Привет! Теперь в "Настройки аккаунта" можно привязать свой Discord-аккаунт, чтобы было удобнее входить на форум (а ещё тебе автоматически выдастся роль "Forum" в нашем Discord). Спасибо, что ты с нами ❤️

Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
evillduckjj

Жалоба #5046

Recommended Posts

3 минуты назад, Takayuki Yoshimitsu сказал:

Ахаха мне нахуй о телки вспоминать?))  Которой юбку одели)

Я чисто написал нахуй вы с этой телкой базарите) и случай напоминил ты сама там разогналась я не виноват) хуй в рот положили по глубже и убежала отсюда😂 ты нахуй не кому не нужна тут со своим фактами временем 😂😂  

Ладно,  если хочешь обиженку свою утолить зайдешь в дискорд,  я как ноги свои грязные на такую шерсть ставил и сейчас кладу. Жидкость ебучая повякало чето несуразное и думает себе на уме. Обосрать бы тебе ебало конечно,  чтобы ты помурчал,))  всю жизнь такие псы вроде тебя свое петушиное "Я" вставляют😂

Edited by RMNW
  • Like 1

Только что, RMNW сказал:

Ладно,  если хочешь обиженку свою утолить зайдешь в дискорд,  я как ноги свои грязные на такую шерсть ставил и сейчас кладу. Жидкость ебучая повякало чето несуразное и думает себе на уме. Обосрать бы тебе ебало конечно,  чтобы ты помурчал,)) 

ХАХАХА ЛЕВ ТОЛСТОЙ 

Ты лучше чем так писать ХУЙ СО РТА ВЫТАЩИ))  а то горит у тебя пукан пиздец уже не выдерживает 😂😂😂😂😂 

Ахахазазаз

ХАХАХА ЛЕВ ТОЛСТОЙ 

Ты лучше чем так писать ХУЙ СО РТА ВЫТАЩИ))  а то горит у тебя пукан пиздец уже не выдерживает 😂😂😂😂😂 

Ахахазазаз

Реально?  Услышал тебя,  горит не горит пообщаемся по существу,  манера твоя обезьяны пиздец интригует))  по этим сообщениям видно ты пиздец тупой,  может тебе на родном языке писать лучше?  Ты крымский татарин? 

Edited by RMNW

3 минуты назад, RMNW сказал:

Реально?  Услышал тебя,  горит не горит пообщаемся по существу,  манера твоя обезьяны пиздец интригует))

Ебать ты наркоман эмо я вахуе или панк или кто оно хуй пойми короче какие обезьяны) ты внатуре хуйню несёшь 😂😂 иди по спи чё ты там услышала? Как ты могла услышать?? 😂😂😂😂

Edited by Takayuki Yoshimitsu

3 часа назад, Takayuki Yoshimitsu сказал:

Ебать ты наркоман эмо я вахуе или панк или кто оно хуй пойми короче какие обезьяны) ты внатуре хуйню несёшь 😂😂 или по спи 😂😂😂😂

У тебя вскукареки какие то дешевые пиздец не в цвет)) с самого начала с детиной конченной общаюсь,  позови отца своего я поговорю. У сына линия жизни не вошла в поворот. Или вы всей толпой там смс сочиняете?  Чтоб в сумме коллективно мозгов хватало. Ты татарин крымский скажи? 

Edited by RMNW

1 минуту назад, RMNW сказал:

У тебя вскукареки какие то дешевые пиздец не в цвет)) с самого начала с детиной конченной общаюсь,  позови отца своего я поговорю. 

Ахуеть у тебя горит😂😂😂😂 ахахахааэ

Или жопу охлади😂😂😂 а то пиздец сейчас поносом взорвется))) ты там не скинься случайно 😂

11 минут назад, Takayuki Yoshimitsu сказал:

Ахуеть у тебя горит😂😂😂😂 ахахахааэ

Или жопу охлади😂😂😂 а то пиздец сейчас поносом взорвется))) ты там не скинься случайно 😂

Дружок, меня эта манера реально не впечатляет))  таким как ты можно обьяснить только на доступном тебе языке, языке боли.  Все это пустое место,  с чего у меня должно гореть?  Я общаюсь с тобой между нехуй делать, почитываю тут из под пола вскукареки.  Ты чисто тренажер для фантазии,  и мешочек для битья по жизни. Я конкретным кайфом это пишу и оч надеюсь пообщаться в дисе))  будешь там тоже выскочкой макакой))  там тут подпездывать,  а то ж тебя убили ((( чисто хохолок очередной выскочил такой,  в интернете,  как будто не петушара умника строит))  а должен строить детские площадки по факту

Edited by RMNW

3 минуты назад, RMNW сказал:

Дружок, меня эта манера реально не впечатляет))  таким как ты можно обьяснить только на доступном тебе языке, языке боли.  Все это пустое место,  с чего у меня должно гореть?  Я общаюсь с тобой между нехуй делать, почитываю тут из под пола вскукареки.  Ты чисто тренажер для фантазии,  и мешочек для битья по жизни. Я конкретным кайфом это пишу и оч надеюсь пообщаться в дисе))  будешь там тоже выскочкой макакой))  там тут подпездывать,  а то ж тебя убили (((

Ахахахахахвхахах пиздец ты начала общаться 😂😂😂😂😂 ПИЗДАБОЛКА😂😂 Я тебе в дисе уже хуй в рот подолиж,с ним и двигайся 😂😂 чисто раздраконил далбаеб сидит отмазыаевается тут форточки тапочки искать хватит) 

Только что, Takayuki Yoshimitsu сказал:

Ахахахахахвхахах пиздец ты начала общаться 😂😂😂😂😂 ПИЗДАБОЛКА😂😂 Я тебе в дисе уже хуй в рот подолиж,с ним и двигайся 😂😂 чисто раздраконил далбаеб сидит отмазыаевается тут форточки тапочки искать хватит) 

Д-е-т-и-н-а,  нечего добавить,  перечитай сообщение выше.  Твоя сура по жизни 

1 минуту назад, RMNW сказал:

Д-е-т-и-н-а,  нечего добавить,  перечитай сообщение выше.  Твоя сура по жизни 

Конечно нечего 😂😂😂😂 с хуем во рту ты чё можешь добавить скажи да мне???))😂😂

Ты нахуй чепуха ебаная. Говоришь давай я щас приеду мы поговорим,потом ему сказали приезжай и тут говорит собака, зачем мне приезжать меня в очко долбят, занят. Не хочу тратить на него своё время. Нахуй ты тогда хуйня тупая говоришь, что ты щас приедешь,а потом говоришь, что не хочу. Получается что ВОЗДУХАН, который боится ответить за свой базар.https://forum.redage.net/topic/132599-жалоба-1337/?do=findComment&comment=405716

• хай 1

8 минут назад, Takayuki Yoshimitsu сказал:

Конечно нечего 😂😂😂😂 с хуем во рту ты чё можешь добавить скажи да мне???))😂😂

Ну тебе пиздюку можно так хоть день чатится,  а у людей есть дела,  хотя твой мозг пиздец отказывается это понимать. Заскакивай в дискорд, дерьмо в твоей пасти пятками помешаем ))) хохолок бля вскочил)) 

Edited by RMNW
  • Like 1
  • F 1

пацики авторы этой жб в тотальном ахуе наверно с движений 😂😂

И да ты хуйня ебаная, спроси у любого админа, что при дб броник ломается. Держу в курсе!!! 

9 минут назад, Jone Harde сказал:

Ты нахуй чепуха ебаная. Говоришь давай я щас приеду мы поговорим,потом ему сказали приезжай и тут говорит собака, зачем мне приезжать меня в очко долбят, занят. Не хочу тратить на него своё время. Нахуй ты тогда хуйня тупая говоришь, что ты щас приедешь,а потом говоришь, что не хочу. Получается что ВОЗДУХАН, который боится ответить за свой базар.https://forum.redage.net/topic/132599-жалоба-1337/?do=findComment&comment=405716

Ты секритарша его что-ли?😂😂 Я приехал они откисли там все не пизди так что) ему сказали в дискорде вниз спустись не флуди этот далбаебка чё там сделала 😂😂 хуй в рот положила даже сказать не хуя не могла😂 в конце даже телкой назвал так что давай за него тут говорить не будешь) в секритарш не играй тут

Edited by Takayuki Yoshimitsu

5 минут назад, Takayuki Yoshimitsu сказал:

Ты секритарша его что-ли?😂😂 Я приехал они откисли там все не пизди так что) ему сказали в дискорде вниз спустись не флуди этот далбаебка чё там сделала 😂😂 хуй в рот положила даже сказать не хуя не могла😂 в конце даже телкой назвал

Ждем тебя,  сегодня появилось свободное окошко для долбоебов с 16 00 - 18 00 будешь сегодня подставкой для нашего сранья и ссанья. Буш ты или чепуш похуй по факту одна параша

Edited by RMNW
  • Like 1

2 минуты назад, RMNW сказал:

Ждем тебя,  сегодня появилось свободное окошко для долбоебов с 16 00 - 18 00

Нахуй ты мне нужен 😂😂😂😂😂😂 со своим общением не далёким) ты уже тогда съехал тут пздц яица показать решил) давай не болей подруга😂

1 минуту назад, Takayuki Yoshimitsu сказал:

Нахуй ты мне нужен 😂😂😂😂😂😂 со своим общением не далёким) ты уже тогда съехал тут пздц яица показать решил) давай не болей подруга😂

Салам алейкум блядина ✋✋✋ установи себе букварь жи есть 

Edited by RMNW

1 минуту назад, Jone Harde сказал:

Тебя весь дискорд нахуй послал, ты просто засунул язык в жопу и ушёл.

https://forum.redage.net/topic/132599-жалоба-1337/?do=findComment&comment=405734

Ахахахахах ты там уже секретарша за всех пиздишь??😂😂 Чё он не вывозит за него решил сказать) ебать ты за подругу топишь) не задне приводные случайно?😂😂😂 

2 минуты назад, Takayuki Yoshimitsu сказал:

Ахахахахах ты там уже секретарша за всех пиздишь??😂😂 Чё он не вывозит за него решил сказать) ебать ты за подругу топишь) не задне приводные случайно?😂😂😂 

Давай тогда не появляйся ты же там уже все доказал где надо, слизь считает что достойна внимания, ты бы мне еще газетку подпалил и под коврик насрал,  пиздятина жухлая 

Edited by RMNW

Ой ебать спустя три дня хотят зубы показать с яицами ?😂😂😂 А чё тогда подруги вы хуй в рот положили?? Не общались в комнату даже спуститься не смог? Загасилась пиздец)) забоялась что словами задушу конечно) при всех душить начал аж сказать нихуя не могу чипуха ебаная) теперь чё то вдвоем пизидите по факту сказать нихуя не можете 😂😂😂 надо будете зайдёте найдете) вам надо а не мне )) когда мне надо было я сидел а эта сучка маленькая загасилась в комнате даже спуститься не могла😂😂😂😂

Ой ебать спустя три дня хотят зубы показать с яицами ?😂😂😂 А чё тогда подруги вы хуй в рот положили?? Не общались в комнату даже спуститься не смог? Загасилась пиздец)) забоялась что словами задушу конечно) при всех душить начал аж сказать нихуя не могу чипуха ебаная) теперь чё то вдвоем пизидите по факту сказать нихуя не можете 😂😂😂 надо будете зайдёте найдете) вам надо а не мне )) когда мне надо было я сидел а эта сучка маленькая загасилась в комнате даже спуститься не могла😂😂😂😂

тебе ответили ебень,  ты мне еще на вотсапп бы в 3 утра написал что я загасился.  ДЛЯ ЧЕРТЕЙ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНОЕ время,  тебе назначили , чтобы под руку не тявкал. А то видишь обиделся внимание не уделили.  Беги нахуй и спрячься доказчик, собирайся в школу или на стройку сразу. Только газетку не жги в подьезде 

Edited by RMNW

Бля ты такая хуйня, которая может только на форуме пиздеть. Я говорил что и как было, а ты просто хуйня ебаная. Задне приводный в данный момент только ты. Тебе говорят зайди в дс. Ты просто хуйня ебаная говоришь нахуй мне это надо. Не хочу и тд. Ты просто сливаешься и всё. Просто прими, что тебя просто обосали и обосрали. Ты просто пытаешься выбраться из этого дерьма, но уже не получится)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...