Привет! Теперь в "Настройки аккаунта" можно привязать свой Discord-аккаунт, чтобы было удобнее входить на форум (а ещё тебе автоматически выдастся роль "Forum" в нашем Discord). Спасибо, что ты с нами ❤️

Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
evillduckjj

Жалоба #5046

Recommended Posts

И да кто-то пиздел, что не Пушкин долго писать не буду. И тут ты получается на пиздел. ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ТЫ ВОЗДУХАН.

2 минуты назад, RMNW сказал:

тебе ответили ебень,  ты мне еще на вотсапп бы в 3 утра написал что я загасился.  ДЛЯ ЧЕРТЕЙ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНОЕ время,  тебе назначили , чтобы под руку не тявкал. А то видишь обиделся внимание не уделили.  Беги нахуй и спрячься доказчик, собирайся в школу или на стройку сразу

Только что, Jone Harde сказал:

Бля ты такая хуйня, которая может только на форуме пиздеть. Я говорил что и как было, а ты просто хуйня ебаная. Задне приводный в данный момент только ты. Тебе говорят зайди в дс. Ты просто хуйня ебаная говоришь нахуй мне это надо. Не хочу и тд. Ты просто сливаешься и всё. Просто прими, что тебя просто обосали и обосрали. Ты просто пытаешься выбраться из этого дерьма, но уже не получится)

Вообщем два задне приводных вы тогда слились за себя сказал ещё раз на форуме доказал что телка секретарша пришла за него придалить так как не вывозит я тебе ещё раз скажу телочки надо было на месте общаться когда тёлками называл а не сейчас когда уже обосрал с ног до головы хуле тебе ещё надо чтоб я тебе в дискорде хуй в рот положил?😂😂😂😂

1 минуту назад, Jone Harde сказал:

И да кто-то пиздел, что не Пушкин долго писать не буду. И тут ты получается на пиздел. ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ТЫ ВОЗДУХАН.

Ахаахаххахахаахах СЕКРЕТАРША ТОГДА НЕ НАДО БЫЛО СЛИВАТЬСЯ КОГДА Я ГОВОРИЛ А ТУТ КАК ПИДОРКИ ВЫЛАЗИТЬ НЕ НАДО У НЕГО ЧЕ НЕХУЙ СКАЗАТЬ ИЛИ ТЫ ЗА НЕГО ВЫЛЕЗ ГОВОРИТЬ 😂😂😂 А Я ЗАБЫЛ ЧТО ОН ТЕЛКА.. ТЫ НАВЕРНОЕ С ЯИЦАМИ РЕШИЛ ЗА НЕГО НАПИСАТЬ 😂😂😂😂 ЗА ТЕБЯ ВРЯГАТСЯ ПРИШЛИ 

3 минуты назад, Takayuki Yoshimitsu сказал:

Вообщем два задне приводных вы тогда слились за себя сказал ещё раз на форуме доказал что телка секретарша пришла за него придалить так как не вывозит я тебе ещё раз скажу телочки надо было на месте общаться когда тёлками называл а не сейчас когда уже обосрал с ног до головы хуле тебе ещё надо чтоб я тебе в дискорде хуй в рот положил?😂😂😂😂

ты бы еще в 3 часа ночи набрал на один гудок и сказал я загасился, ахах,  такой парашник это пиздец)) 

Ахаахаххахахаахах СЕКРЕТАРША ТОГДА НЕ НАДО БЫЛО СЛИВАТЬСЯ КОГДА Я ГОВОРИЛ А ТУТ КАК ПИДОРКИ ВЫЛАЗИТЬ НЕ НАДО У НЕГО ЧЕ НЕХУЙ СКАЗАТЬ ИЛИ ТЫ ЗА НЕГО ВЫЛЕЗ ГОВОРИТЬ 😂😂😂 А Я ЗАБЫЛ ЧТО ОН ТЕЛКА.. ТЫ НАВЕРНОЕ С ЯИЦАМИ РЕШИЛ ЗА НЕГО НАПИСАТЬ 😂😂😂😂 ЗА ТЕБЯ ВРЯГАТСЯ ПРИШЛИ 

Тут каждому понятно что ты обоссанец очередной на чето там невнятное ссылаешься,  тебя на предметный разговор тянут сразу жопа включается задняя,  иди нахуй по братски щенок под караваном 😂😂 твой тупорылый пиздеж не меня одного уже вымораживает,  такая ты жидкость ашалееть 

Edited by RMNW

Я тебя услышал. Сходи в библиотеку, возьми словарь и выучи другие слова. Потому, что пишешь одно и тоже . А я забыл в твоём городе "Канава" библиотек нету. 

О как заговорила очкова сука а хуле ты тогда съехала?? Аа подруга??? Я тебе даю ясно понять я тебя определил и с подругами нахуй общаться 😂😂

2 часа назад, Takayuki Yoshimitsu сказал:

О как заговорила очкова сука а хуле ты тогда съехала?? Аа подруга??? Я тебе даю ясно понять я тебя определил и с подругами нахуй общаться 😂😂

Куда я сьехал?  В одних твоих фантазиях))  давай залетай в дис не очкуй,  на клык дадим бесплатно 

Edited by RMNW

1 минуту назад, Jone Harde сказал:

Я тебя услышал. Сходи в библиотеку, возьми словарь и выучи другие слова. Потому, что пишешь одно и тоже . А я забыл в твоём городе "Канава" библиотек нету. 

Я как вы форточки тапочки секретарша не ищу слыш) не оправдываюсь😂а ты тут пиздец в 5 страниц уже отмазки ищешь дела рамзы миллионы в игре крутили фибы пиздаболы😂😂 когда пацаны телкой при пацанов называют ты должен там же ответить но он с хуем три дня сидел тут я ему напомнил силу решил показать девчачию) нахуй не надо тогда показал в дискорде😂😂 так что давай секретарша жопу сначала ему помой потом он тебе подмоем!) 

Девачки, вы не на форуме кукарейкайте, а научитесь стрелять и задонатьте на обнову админам. В редже МП давно патч синхры вышел.

• Like 1

Я как вы форточки тапочки секретарша не ищу слыш) не оправдываюсь😂а ты тут пиздец в 5 страниц уже отмазки ищешь дела рамзы миллионы в игре крутили фибы пиздаболы😂😂 когда пацаны телкой при пацанов называют ты должен там же ответить но он с хуем три дня сидел тут я ему напомнил силу решил показать девчачию) нахуй не надо тогда показал в дискорде😂😂 так что давай секретарша жопу сначала ему помой потом он тебе подмоем!) 

Бля какой же ты узколобый так хуево от одного и того же. Не заходишь дискорд иди нахуй чепушняк тогда,  ты слякоть и твое мнение нихуя не весит,  бичара на санчезе в гта и парашник подматрасный по жизни. Можешь из за угла иметь любое свое мнение . Мое ссанье угощение для всех твоих малолеток 

Edited by RMNW

Только что, RMNW сказал:

Куда я сьехал?  В одних твоих фантазиях))  давай залетай в дис не очкуй,  на клык накинем бесплатно 

Конечно ты где там три часа увидел пиздабол??? Когда я тебя в 9 вечера тянул на общение?? Я вахуе вообщем с тебя телка сука обоссная пытается тут правым показаться 😂 мне похуй думай чё хочешь твое мнение нахуй не кому не интересно) съехала туда сюда. Главное когда надо было говорить ты очко словил😂

12 минут назад, Takayuki Yoshimitsu сказал:

Конечно ты где там три часа увидел пиздабол??? Когда я тебя в 9 вечера тянул на общение?? Я вахуе вообщем с тебя телка сука обоссная пытается тут правым показаться 😂 мне похуй думай чё хочешь твое мнение нахуй не кому не интересно) съехала туда сюда. Главное когда надо было говорить ты очко словил😂

Тебе в 10й раз повторяю,  необразованная обезьяна.  Что на твое кудахтание никто не обратил внимание тк ты чушь беспонтовая. Все пацаны тулятся с фибами чучело выкрикивает хуйню из под стола свою.  Обоссали тебя,  смирись по привычке и закрой жопу.  Высаженный Призрачный гонщик на санчезе ебать его рот ахаххахах

Edited by RMNW

8 минут назад, RMNW сказал:

Тебе в 10й раз повторяю,  необразованная обезьяна.  Что на твое кудахтание никто не обратил внимание тк ты чушь беспонтовая. Все пацаны тулятся с фибами чучело выкрикивает хуйню из под стола свою.  Обоссали тебя,  смирись по привычке и закрой жопу.  Высаженный Призрачный гонщик на санчезе ебать его рот ахаххахах

Хуй лучше со рта вытащи 😂😂  пиздабол теперь пищу какие 3 ночи когда это было в 9 вечера про фибов хуйню говорит какую то 😂  тебя там я и обоссал и обосрал телка сука😂

Хуй лучше со рта вытащи 😂😂  пиздабол теперь пищу какие 3 ночи когда это было в 9 вечера про фибов хуйню говорит какую то 😂  тебя там я и обоссал и обосрал телка сука😂

247 публикаций и 10 лойсов. Чел ты не нужен этому обществу. 🤣

Edited by godbyte

У тебя мозгов не хватило я пишу К ПРИМЕРУ, ты там сам себе на уме чето решил около унитаза. С таким же успехом мог мне на электронку прислать письмо пойти нахуй и написать загасился,  такая ты воздушная мякоть, скинулись бы тебе в пасть со всей силы)) 

Edited by RMNW

3 часа назад, godbyte сказал:

247 публикаций и 10 лойсов. Чел ты не нужен этому обществу. 🤣

Ты то зачем сюда пишешь ? Храбрости набрался ?

• Like 2

Личная жопоподтиралка Тарет! Понимаю)))))) Ой не подтиралка и лизалка 

1 час назад, Artem Tareta | Trace сказал:

Ты то зачем сюда пишешь ? Храбрости набрался ?

Как же без легенты, в каждой (__о__)  затычка

Уважаемый игрок,
Рассмотрев жалобу, готов вынести следующие решение.
Предоставим ID [333] 24 часа на доказательства своей невиновности.
                                                                                                                                                                                                                                            С уважением,
                                                                                                                                                                                                                                            Администрация 
RedAge 
Black

• F 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...