Jump to content

[Мероприятие] Голодные игры

Recommended Posts

F1GEk.jpg

Здравствуйте, уважаемые трибуты, поздравляем каждого из Вас, это великая честь победить в Жатве! Счастливых Вам голодных игр, встретимся в Капитолии!
Все хорошо. Все в порядке- это просто сон. Просто сон. Меня не выбрали. Это мой первый год, моё имя вписано только один раз. Постараюсь заснуть.

Инструктаж в Капитолии.

3.png 

После победы в жатве, все трибуты собираются в зоне проведения. Ваша задача- дождаться окончания вступительной речи, запрещено начинать борьбу до объявления старта (сигнальной ракеты).
Начав борьбу, главная задача трибутов- найти оружие и остаться последним выжившим. Основная часть оружия будет находиться в центре зоны, однако на территории карты Вы так-же сможете найти чем поживиться!
Не забывайте- вместе выживать веселее, а это значит, что Вы можете выбрать себе одного напарника, но будьте начеку- будет обидно погибнуть от выстрела в спину. 
Если у Вас есть влиятельные друзья, они смогут Вам помочь, но не более одного раза за всю битву. Скорее, найдите себе спонсора, он принесет жизненно необходимые вещи!
Постарайтесь заинтересовать нашего Распорядителя,если у Вас получится- ожидайте щедрый подарок, мы уверены, он сможет спасти Вашу жизнь.
Не забывайте о месте проведения, со временем- территория будет стараться Вас убить. Карта была отправлена на Ваши КПК, не бойтесь подглядывать. Распорядитель предупредит о сужении, а окружающая местность укажет направление (мой Вам совет- держитесь центра).
Схватка продолжается до последнего выжившего. Никаких исключений. Никакой жалости. Выживет достойнейший!

unknown_7.jpg

Инструктаж для спонсоров.

3.png

Мы очень рады, что Вы смогли найти время и посетить нашу скромную бойню, ставшую уже традиционной. 
Располагайтесь удобнее, я надеюсь, Вы не забыли допустимые подарки? На всякий случай, я Вам напомню:
1 единица оружия или 1 аптечка или 2 единицы еды. Рядом с Вами будет стоять мой помощник- сообщите ему, когда изъявите желание помочь своему трибуту, он передаст Ваш подарок.
Не забывайте, Вы можете сделать ставки на победившего трибута. Перед началом бойни Вы получите списки. Не обязательно делать ставку на своего трибута, выбирайте душой.
Кажется, на этом я закончил, вынужден откланяться, мне нужно готовиться к Жатве. Увидимся на бойне!

Зал славы победителей.
3.png

Выживший трибут получит честь и почет от всех Дистриктов, а так-же: 175.000$, Platinum VIP 7 дней, Нож
Трибут занявший второе место получит высококачественную медицинскую помощь, а еще: 125.000$, Gold VIP 7 дней, 3 бронежилета.
Третий трибут будет отправлен домой с утешительным призом: 90.000$, Silver VIP 7 дней.

Правила поведения трибутов.
3.png

• Запрещено иметь при себе оружие/патроны на момент начала мероприятия | Удаление оружия/патронов без дальнейшего возврата;
  • Запрещено иметь при себе еду/аптечки на момент начала мероприятия | Удаление еды/аптечек без дальнейшего возврата;
  • Запрещено выходить за пределы зоны мероприятия | Исключение с мероприятия;
  • Запрещено пытаться обходить игровую систему | PermBan;
  • Запрещено использовать стороннее ПО, которое может дать преимущество над другими игроками | PermBan;
  • Запрещено объединяться в команды более двух человек. | Исключение с мероприятия;

Заявки на участие в Жатве.
3.png

Имя трибута:
Количество лет, прожитых в Дистрикте:
Имя спонсора (если есть): 

Жатва продлится до 14.12.2019 16:00
Начало игр 14.12.2019 18:00

Edited by Alan Flannagan
  • Like 1
  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Имя трибута: Sanchez Andreas Количество лет, прожитых в Дистрикте: 52 Имя спонсора (если есть): Harry Google CAPTAIN

Имя трибута: Andrey Devyatka Количество лет, прожитых в Дистрикте: 39 Имя спонсора (если есть): Artem Coob

Имя трибута: Stanislav Kippari Количество лет, прожитых в Дистрикте: 61  Имя спонсора (если есть): Chloe Kippari

Имя трибута: Ruslan Manoyan
Количество лет, прожитых в Дистрикте:48
Имя спонсора (если есть): Miroslava Manoyan
  • Like 1
Имя трибута: Kirito Hauntedzaki
Количество лет, прожитых в Дистрикте: 31
Имя спонсора (если есть): Artem Tareta
  • Like 1
Имя трибута: Pablos Galustyan 
Количество лет, прожитых в Дистрикте:33
Имя спонсора (если есть): -
29.11.2019 в 20:12, Alan Flannagan сказал:

F1GEk.jpg

Здравствуйте, уважаемые трибуты, поздравляем каждого из Вас, это великая честь победить в Жатве! Счастливых Вам голодных игр, встретимся в Капитолии!
Все хорошо. Все в порядке- это просто сон. Просто сон. Меня не выбрали. Это мой первый год, моё имя вписано только один раз. Постараюсь заснуть.

Инструктаж в Капитолии.

3.png 

После победы в жатве, все трибуты собираются в зоне проведения. Ваша задача- дождаться окончания вступительной речи, запрещено начинать борьбу до объявления старта (сигнальной ракеты).
Начав борьбу, главная задача трибутов- найти оружие и остаться последним выжившим. Основная часть оружия будет находиться в центре зоны, однако на территории карты Вы так-же сможете найти чем поживиться!
Не забывайте- вместе выживать веселее, а это значит, что Вы можете выбрать себе одного напарника, но будьте начеку- будет обидно погибнуть от выстрела в спину. 
Если у Вас есть влиятельные друзья, они смогут Вам помочь, но не более одного раза за всю битву. Скорее, найдите себе спонсора, он принесет жизненно необходимые вещи!
Постарайтесь заинтересовать нашего Распорядителя,если у Вас получится- ожидайте щедрый подарок, мы уверены, он сможет спасти Вашу жизнь.
Не забывайте о месте проведения, со временем- территория будет стараться Вас убить. Карта была отправлена на Ваши КПК, не бойтесь подглядывать. Распорядитель предупредит о сужении, а окружающая местность укажет направление (мой Вам совет- держитесь центра).
Схватка продолжается до последнего выжившего. Никаких исключений. Никакой жалости. Выживет достойнейший!

unknown_7.jpg

Инструктаж для спонсоров.

3.png

Мы очень рады, что Вы смогли найти время и посетить нашу скромную бойню, ставшую уже традиционной. 
Располагайтесь удобнее, я надеюсь, Вы не забыли допустимые подарки? На всякий случай, я Вам напомню:
1 единица оружия или 1 аптечка или 2 единицы еды. Рядом с Вами будет стоять мой помощник- сообщите ему, когда изъявите желание помочь своему трибуту, он передаст Ваш подарок.
Не забывайте, Вы можете сделать ставки на победившего трибута. Перед началом бойни Вы получите списки. Не обязательно делать ставку на своего трибута, выбирайте душой.
Кажется, на этом я закончил, вынужден откланяться, мне нужно готовиться к Жатве. Увидимся на бойне!

Зал славы победителей.
3.png

Выживший трибут получит честь и почет от всех Дистриктов, а так-же: 175.000$, Platinum VIP 7 дней, Нож
Трибут занявший второе место получит высококачественную медицинскую помощь, а еще: 125.000$, Gold VIP 7 дней, 3 бронежилета.
Третий трибут будет отправлен домой с утешительным призом: 90.000$, Silver VIP 7 дней.

Правила поведения трибутов.
3.png

• Запрещено иметь при себе оружие/патроны на момент начала мероприятия | Удаление оружия/патронов без дальнейшего возврата;
  • Запрещено иметь при себе еду/аптечки на момент начала мероприятия | Удаление еды/аптечек без дальнейшего возврата;
  • Запрещено выходить за пределы зоны мероприятия | Исключение с мероприятия;
  • Запрещено пытаться обходить игровую систему | PermBan;
  • Запрещено использовать стороннее ПО, которое может дать преимущество над другими игроками | PermBan;
  • Запрещено объединяться в команды более двух человек. | Исключение с мероприятия;

Заявки на участие в Жатве.
3.png

Имя трибута:
Количество лет, прожитых в Дистрикте:

Жатва продлится до 14.12.2019 16:00
Начало игр 14.12.2019 18:00

Имя трибута:Don_Salieri
Количество лет, прожитых в Дистрикте:29
Имя спонсора (если есть): Нет

Edited by Estelaros
  • Like 1
Имя трибута: Batyr Mercury
Количество лет, прожитых в Дистрикте: 11
Имя трибута: Niko Merkyrian
Количество лет, прожитых в Дистрикте: 32
Имя трибута: Ibragim Serov
Количество лет, прожитых в Дистрикте: 17
Имя трибута: Lauro Hennessy
Количество лет, прожитых в Дистрикте:9
Имя спонсора (если есть): Larry Bancock
Имя трибута:Daniil Tareta
Количество лет, прожитых в Дистрикте:26
Edited by Denya88
  • Like 1
Имя трибута: Demian Carryz
Количество лет, прожитых в Дистрикте:43
Имя трибута:Johnny Revenge
Количество лет, прожитых в Дистрикте:9
Имя трибута: Aram Mirzoyan
Количество лет, прожитых в Дистрикте:26
Имя трибута: Kosta_Allegro
Количество лет, прожитых в Дистрикте: 10

Edited by Alex_Hirst

Имя трибута: Kelman Algerazaki

Количество лет, прожитых в Дистрикте: 23 года

Имя спонсора (если есть): Bargi Algerazaki

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...