Jump to content

Recommended Posts

1. Ваш никнейм: Gans Petersen
2. ID нарушителя: 303
3. Человек ни с чего ни с того в помещении EMS начал говорить мне (сотруднику EMS) чтоб я покинул "охраняемую территорию". Начал выдавать себя якобы за сотрудника LSPD предъявив какой-то липовый жетон, без предоставления документов. В LSPD мы уточнили что такого сотрудника в их рядах нет. После начал оскорблять без причины. Как в итоге якобы задержал меня и коллегу непонятно за что, связал, и обокрал обоих. Просто так среди белого дня в больнице! Вызвали сотрудников LSPD и как зачастую никого не дождались. Фиксация нарушений в видео начинается с 5:30. Прошу уже предпринять что то, это уже не первое и не последнее ограбления в помещении EMS, до этого грабили людей в афк зоне, а теперь уже в открытую при свидетелях грабят, зная что могут остаться безнаказанными.
4.Доказательства: 

Edited by Azahtog

Уважаемый игрок,
Рассмотрев жалобу, готов вынести следующие решение.
ID [303] - Ограбление в ЗЗ + Обман в /do + nRP ограбление - Warn x2 + Demorgan на 90 минут.

Закрыто.
                                                                                                                                                                                                                                            С уважением,
                                                                                                                                                                                                                                            Администрация 
RedAge 
Black

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...