Привет! Теперь в "Настройки аккаунта" можно привязать свой Discord-аккаунт, чтобы было удобнее входить на форум (а ещё тебе автоматически выдастся роль "Forum" в нашем Discord). Спасибо, что ты с нами ❤️

Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Adam_Gotti

Заявка на разбан

Recommended Posts

1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Adam Gotti 
2. Никнейм администратора, который выдал наказание: James Flannagan
3. Причина и срок бана: Bagouse, 6944дней
4. Подробное описание ситуации: Я переезжал в другой дом, у меня было 6 сейфов, 2 из них только нужного оружия, я решил выкинуть всё своё не нужное оружие на землю своим друзьям, дабы они всё это залутали, я не каким багоюзом не занимался, просто хотел отдать друзьям оружие. Багоюзил, и то это было случайность, хотел переставить сейфы и они исчезали, и под ними появлялся лут, разный, от ревика до рубашки, всё имущество я заработал сам, можете забрать всё что я залутал багом, но пожалуйста, разбаньте. На аккаунта Marius Gotti и Adam Gotti имущества на +-25 миллионав. Надеюсь на ваше понимание. Очень люблю ваш проект, наиграл больше 1 тысячи часов на вашем сервере.

Edited by Adam_Gotti
  • CLOWN 1

В заявке отказано и Вы не будете разбанены никогда за попытку солгать. 
Чисто случайно примерно 200 раз переставляли сейфы и вдруг что-то поднимали, ну а что. При чём переставляли так часто, что порой по нескольку раз в секунду успевали.
image.png

• F 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...