Привет! Теперь в "Настройки аккаунта" можно привязать свой Discord-аккаунт, чтобы было удобнее входить на форум (а ещё тебе автоматически выдастся роль "Forum" в нашем Discord). Спасибо, что ты с нами ❤️

Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Adam_Gotti

Заявка на разбан

Recommended Posts

1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Adam Gotti 
2. Никнейм администратора, который выдал наказание: James Flannagan
3. Причина и срок бана: Bagouse, 6944дней
4. Подробное описание ситуации: Изначально, когда мне забанили, я думал, что это из-за оружия, которое валялось на земле (типо я его с помощью бага вытащил,хотя это было просто не нужное оружие, именно это я подробно расписал в 1 жалобе) но потом мне сказали, что я получил бан за баг с сейфами. Мне сказали информацию о том, что можно так багоюзить, вот и решил попробовать, так и нечего особенного не вытащил. Очень сильно раскаиваюсь за всё проделанное мною и прошу огромное прощение перед всей администрацией. Больше такого не повториться. Очень хочу играть на вашем сервере. Никого не хотел никого обмануть в 1 заявке. Могу полностью и подробно рассказать про эту ситуацию в дискорде: 6944#5777. Надеюсь вы меня поймёте. Ещё раз извиняюсь. 

Edited by Adam_Gotti
  • Like 4
  • поднять щиты! 1

Разбан человеку, человека не знаю лично, но многоуважаемые разработчики проекта, админы, эта беда объединяет всех нас, эти люди, которых забанили за багоюз делали контент, делали онлайн, делали - хорошие и не очень настроение, без них сервер Блек будет как без души, да возможно придут новые люди, но будет не так уютно как раньше, ввиду того что огромное кол-во этих людей отлетело, прошу вас, многоуважемые разработчики создать прецедент и разбанить людей либо сократить бан до минимального кол-ва дней -3. Всех неравнодушных прошу поставить лайк под моим сообщением и распространять его на форуме. Всем Мир и с наступающими праздниками....

• F 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...