Привет! Теперь в "Настройки аккаунта" можно привязать свой Discord-аккаунт, чтобы было удобнее входить на форум (а ещё тебе автоматически выдастся роль "Forum" в нашем Discord). Спасибо, что ты с нами ❤️

Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
allsex

Заявка на разбан

Recommended Posts

1. Georgiy Semenov
2. Cody Morse
3. Слив склада Ballas.
4. Прилетел админ, заставил вернуть деньги и получил бан
5. Ситуация заключается в том, что молодой человек(новый лидер Ballas) взял меня вместе с ним и назначил заместителем, я тратя свои деньги на полную комплектацию народа(одежда\еда\оружие) - отписал ему в лс, что могу ли я брать деньги, которые потратил из своего кармана, на что ответ получил - можешь, но веди отчет за каждую копейку. Получилось так, что я соответственно все делал, тратил свои деньги и взяв обратно потраченное - ко мне прилетел Cody, вынудил меня вернуть деньги и в итоге заставил откисать 30 дней. 

Также хотелось бы сказать, что если бы я хотел сделать слив склада, то я мог бы написать сс-ку и спокойно слить половину склада, а это более чем 400к баксов. Неужели Вы считаете, что бан обоснован и я действительно сливал его?)

также прикладываю скрин где я непосредственно составлял ему все правила и тд, неужели если бы я тупо хотел слить склад я бы делал всю эту рутинную работу? 

qd1vR5ZvID0.jpg

dqucRul3xfM.jpg

Edited by allsex

UPD:  за ночь размышлений я понял, что администратора просто ввели в заблуждение и понимаю его. Если будет я был на его месте, то тоже бы не оставалось выхода и поступил точно также, но тут скорее недочет непосредственно в правиле. Каждый лидер может при желании подставить своего заместителя. Осознаю непосредственно то, что ошибся и раздавал сначала свои деньги, а потом пытался восполнить утраченное. Нужно было на каждое действие делать тончайший отчет со всеми скринами и тому подобное. В будущем, даю гарантию, не увидите меня в данном разделе и больше таких ошибок глупых совершать не буду. В силу моей неопытности мной воспользовались и я, как полнейший дурак, не увидел даже это. 

Приветствую.
Уважаемый игрок, блокировка будет снята.
При повторных подобных нарушениях в заявлении будет отказано.

С уважением, команда администрации RedAge Black.

• 10/10 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...