Привет! Теперь в "Настройки аккаунта" можно привязать свой Discord-аккаунт, чтобы было удобнее входить на форум (а ещё тебе автоматически выдастся роль "Forum" в нашем Discord). Спасибо, что ты с нами ❤️

Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
rfonline123

Заявление на разбан

Recommended Posts

1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Rakim Reed
2. Никнейм администратора, который выдал наказание: не помню,давно.
3. Причина и срок бана: без доказательств забанили, давно было.
4. Подробное описание ситуации: Заподозрили что я сделал тп, попросили пояснить как я словил дом, я объяснил что находился рядом и приехал на машине, на что меня не стали слушать и просто пришел бан.Ситуация была не сколько месяцев назад около полугода, хотелось бы вернуться на проект если это возможно.Так же я потерял сумму денег которую потратил на госку дома окола 300 тысяч, соответственно их я потерял так как я словил дом , а меня забанили.

• Like 1

Доброго времени суток, уважаемый игрок!

Уважаемый игрок, приложите в данное заявление 'screenshot' из меню логина с причиной блокировки, логин должно быть видно.

С уважением, Администрация RedAge Black.

Когда захожу на сервер у меня просто идет бесконечная загрузка,без надписей не появляется окно логина.

16 минут назад, Focsy Flannagan сказал:

Доброго времени суток, уважаемый игрок!

Уважаемый игрок, приложите в данное заявление 'screenshot' из меню логина с причиной блокировки, логин должно быть видно.

С уважением, Администрация RedAge Black.

https://imgur.com/a/r8vE7sA

Edited by rfonline123
Добавил скрин

Приветствую.
Уважаемый игрок, блокировка будет снята.
При повторных подозрительных действиях, блокировка будет возвращена без права на разблокировку.

С уважением, команда администрации RedAge Black.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...