Привет! Теперь в "Настройки аккаунта" можно привязать свой Discord-аккаунт, чтобы было удобнее входить на форум (а ещё тебе автоматически выдастся роль "Forum" в нашем Discord). Спасибо, что ты с нами ❤️

Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Artem Tareta
2. Никнейм / ID нарушителя: 164 402 392
3. Подробное описание ситуации: 
164 - GM. Даю ему 5 из 5 + зажимаю с миниСМГ, не умирает. Если он с броником, то все равно должен был умирать, если юзал 4, то и так и так нарушает. Интересно увидеть откат 
402 - DM
392 - DB

4. Доказательства: https://yadi.sk/i/-GWlScY8cfrvQg

Edited by Artem Tareta
  • Like 14
  • CLOWN 5

ДБ когда ты по дороге бежишь где машины на скорости летят? Нон рп получается

• Like 1
  • CLOWN 4

Ты смешной что ли ? Я встал за машину и покушал бургеры. Если хочешь могу показать мой компьютер.

• CLOWN 1

6 минут назад, DanielShn15 сказал:

Ты смешной что ли ? Я встал за машину и покушал бургеры. Если хочешь могу показать мой компьютер.

Видеозапись, есть у тебя ?

Здравствуйте. Я лидер семьи Keat, и данный человек состоит в моей семье. Моя семья никогда не использует читы. Мы знаем - синхра у Ragemp убогая. Возможно, просто не регало. Так-же, когда он сел за машину, он начал есть. В момент нажатия на Q ( Когда делаешь ето у машины, твой персонаж резко подскакивает к укрытию с анимацией. Посмотрите логи, сидя за машиной он так-же кушал. По нему проходил урон, данный человек попал в него несколько раз.

• Like 1
  • CLOWN 1

нету доказательства. Даже если он посмотрит по логов будет видно что я покушал. он написал что он попал в 5 раз помни там сработала синхро и попал только 2. он попал помни только один раз а потом я встал около машины и покушала . если админы хотят пусть посмотрит мой компьютер. Я одно скажу у меня много денег дом и машины. Я никогда в жизни не играл с читами. 

Лучше возвышайте слова , а не голос , цветы растут из-за дождя , а не из-за грома

• Like 1
  • CLOWN 1

Уважаемый игрок,
Внимательно рассмотрев данную жалобу, я могу вынести следующий вердикт:   

ID [164] Урон не регистрировался из-за плохой синхронизации
ID [392] Demorgan 60 min // DB
ID [402] Demorgan 60 min // DM 

Закрыто.

С уважением, Администрация RedAge Black

• реколл 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...