Привет! Теперь в "Настройки аккаунта" можно привязать свой Discord-аккаунт, чтобы было удобнее входить на форум (а ещё тебе автоматически выдастся роль "Forum" в нашем Discord). Спасибо, что ты с нами ❤️

Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Artem_Molodoi

Не жалоба, выяснить и разобраться

Recommended Posts

1. Ваш нинейм (Имя Фамилия): Artem_Tevez

2. Никнейм администратора:  Anthony Polo
3. Подробное описание ситуации: Дал 2 часа деморгана за дб массовое, не прогрузились текстуры, не могу это пофиксить, ехал с небольшой скоростью, зацепил случайно человека.
4. Доказательства: 
https://www.youtube.com/watch?v=2lPRVBVdmDM

Текстуры не прогружаются,а ты топишь 100км, кто тебе виноват?

• Like 1

2 минуты назад, Merchik сказал:

Текстуры не прогружаются,а ты топишь 100км, кто тебе виноват?

А я тебе лайк ставил, пон пон
Я же не влетел в толпу специально, ехал в спокойной езде, по середине, не думаю что нанёс смертельный урон человеку стоящему по середине дороги 

2 минуты назад, Artem_Molodoi сказал:

А я тебе лайк ставил, пон пон
Я же не влетел в толпу специально, ехал в спокойной езде, по середине, не думаю что нанёс смертельный урон человеку стоящему по середине дороги 

Кент ну типо я тебя понимаю, но я не понимаю зачем ты УСКОРЯЕШЬСЯ, когда видишь что у тебя лагает? Тебе не кажется логичным, что в такие моменты нужно наоборот СБАВЛЯТЬ скорость?

Кент ну типо я тебя понимаю, но я не понимаю зачем ты УСКОРЯЕШЬСЯ, когда видишь что у тебя лагает? Тебе не кажется логичным, что в такие моменты нужно наоборот СБАВЛЯТЬ скорость?

Да я стараюсь вообще не ездить около мэрии, да бы подобных случаем не было, просто задумался о своё, и поехал по навигатору, хотел решить в дискорде это, но модер игнорит на видео, а хелпер который сказал что массовое дб, направил суда. И понимаю что весь свой срок отсижу в ожидании того что ответят на вопрос.

• Like 1

6 минут назад, Artem_Molodoi сказал:

Да я стараюсь вообще не ездить около мэрии, да бы подобных случаем не было, просто задумался о своё, и поехал по навигатору, хотел решить в дискорде это, но модер игнорит на видео, а хелпер который сказал что массовое дб, направил суда. И понимаю что весь свой срок отсижу в ожидании того что ответят на вопрос.

Ну вряд ли тебе заменят че-то, мой тебе совет, можешь ты ездить на мэрии,ну не гони ты ебен бобен))

• Like 2

Ну вряд ли тебе заменят че-то, мой тебе совет, можешь ты ездить на мэрии,ну не гони ты ебен бобен))

Дали время посидеть поискать решения проблемы)
Пойду ещё комментарий оставлю под видео твоё

Приветствую,

Уважаемый игрок, администратор предоставил видео, на котором видно, что в этот момент вы сбили нескольких людей, что является массовым DB. Да, их у Вас не было видно, Вам было необходимо сбавить скорость и дождаться прогрузки.

К сожалению, в жалобе отказано.

С уважением, Администрация RedAge Red.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...