Jump to content

Освобождение ценою в жизнь.

Recommended Posts

foot-line.png

"Освобождение ценою в жизнь."

Убедительная просьба сначала посмотреть видео, а уже после читать итоги. Иначе вы потеряете весь интерес!

foot-line.png
Предыстория:

Все началось с истории, когда Матео попал в тюрьму...Как все было...

foot-line.png
 Ситуация:

К сожалению YouTube заболел коронавирусом. По этому видео загружено на google диск. Приятного просмотра.

На следующий день газетное издание San Andreas News издало статью с громким названием...

News.png

foot-line.png

Улики:

Камеры видео наблюдения зафиксировали, как машина Матео несется на большой скорости по городу в сторону своего дома.

Люди, которые живут неподалеку от дома Хелены и Матео слышали выстрелы.

Во время бойни в доках жители слышали стрельбу.

Один из охранников в тюрьме видел, как ночью к забору приезжал черный джип.

Охрана в тюрьме нашла, обуглившийся от электрического щита, труп Кенни.

foot-line.png

Итоги:

Вся информация о криминальной деятельности Mateo Bravo была удалена.

Osvaldo DeLarosa был убит.

Osvaldo Sapato получил маску с изменением голоса от своего отца, которую тот получил в данной РП ситуации.

Охранник по имени Джеймс был уволен с работы за свой сон на посту.

Mateo Bravo обрел новые знакомства в FIB.

Продавец одежды и странный мужчина в цилиндре, которые занимались непристойностями за кассой сыграли свадьбу, ныне они проживают в Сэнди-Шорс.

Osvaldo DeLarosa был похоронен на городском кладбище агентами FIB.

После этих событий Osvaldo Sapato прогуливался в маске своего отца, в этот момент его увидела Bella Kosenez и утащила в плен.

foot-line.png

Участники:
Участники указаны в титрах видео.

foot-line.png

Исходник: 

>>> Туньк <<<

>>> Чпоньк <<<

>>> Жманьк <<<

>>> Тырк <<<

>>> Бем <<<

foot-line.png

Edited by Mateo Bravo
  • Like 16
  • 10/10 1

А это нормально что мои глаза плачут?От актерской игры некоторых людей и завораживающего сюжета...Самая хорошая ВС за последнее время!

• Like 1

Если ютуб начнет адекватно функционировать и наконец отправит мне смску для подтверждения канала, чтобы я мог залить видео длиною более 15 минут, я перезалью его для большего удобства просмотра РП ситуации. Пока увы только гугл диск. =(

• Like 1

Критика работы от клоуна

(Прошу не воспринимать всерьёз, работа сильная, люблю вас зайки)
Жёлтый - приемлемо.
Красный - не состыковка.
Зелёный - рофлан

• Матео Браво сбежал из тюрьмы, на утро он приехал в офис FIB, но как мы все знаем в тюрьмах по утрам перекличка, получается что охрана либо была в курсе побега, либо тупо не шарит за списки. Если в курсе - зачем увольнять охранника.
  • Я так понимаю спец. эффекты с щитком сделаны с помощью тазера. Классно кста :). Но ведь в случае если отрубается ток по забору кто-то должен получить уведомление (например сигнал тревоги), вряд-ли охранник (по-моему) не услышал бы сигнал тревоги.
  • Игра Матео Браво. Челик убился об электрощиток, Матео: "О нет, ну да в принципе похуй, у меня Чипсенко есть)"
  • Рофлянул с байкеров.
  • А вот что действительно не понравилось, как во всех боевиках современности есть главный герой. Во круг него и пули летают и что, а ему похуй, идёт с пулемётом. Был момент когда Матео стоял против 3-их или 4-ых людей, они целились на него и тупо разучились по моему стрелять 😕 Испугались...
  • Тушка 80 кг минимум бежит вниз спасать Хелену, но наш убийца не слышит, оглох, поэтому так медлит с выстрелом и выжидает пока его ёбнут 🙂 .
  • А меня на самом деле слушать не обязательно, работа ахуенная, жду на губерке, люблю целую.
    (Хотел такую-же вещицу похожую сделать, вот только нет людей которые могут помочь. Остальным важны только деньги.)

Edited by AndserTlk
  • Like 3

Приветствую, уважаемый игрок.
Внимательно рассмотрев вашу Video Situation, выношу решение:

Одобрено.

Edited by Pippo Castellas
  • Like 3
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...