Привет! Теперь в "Настройки аккаунта" можно привязать свой Discord-аккаунт, чтобы было удобнее входить на форум (а ещё тебе автоматически выдастся роль "Forum" в нашем Discord). Спасибо, что ты с нами ❤️

Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
AneyS

Заявление №202

Recommended Posts

В Прокуратуру штата San-Andreas
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Candy Nortenos.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Прокуратуру штата на [H-02], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые прокурору доказательства.

*Я будучи приезжим в новый для меня штат искал место где бы мог в будущем ставить свою машину. Выбегая из больницы, краем глаза увидел, что в этом месте много разных спорткаров. Когда я подошел к людям спросить, что это за место на меня стали кричать и приказывать мне чтобы я ушел. В последующем оказалось что приказывали агенты FIB и это закрытая территория. Но приказы агентов являются незаконными в данном случае так как они не представились мне, а значит я мог не выполнять их требования. Так как я был задержан за нарушения статей 11.2 и 13.10 УК я считаю что вторая статья была приписана не законно. Также второй агент, который приказывал уйти так в итоге и не показал мне нашивку в ответ на мои законные требования, требую запросить информацию о нем и видеофиксацию с агента проводившего задержание, чтобы узнать кто это был. Также сотрудник нарушил 3.2 АК сказав, что я в бреду и не какого другого агента на месте происшествия не было. Фотографии для DataBase как и самого DataBase сделано не было, чем сотрудник нарушил ПК. Еще прошу заметить, что сотрудник посадил меня на максимальный срок, хотя даже учитывая, что меня садят за две статьи столько не набирается. Также сотрудник постоянно говорил мне, что я какой-то не правильный и таким как я не место в этом штате, прошу учесть что говорил он это в общественном месте где находиться много людей, хотя я просто искал место где можно было бы припарковать свою машину. В целом за садеянное агентом я требую компенсацию за моральный ущерб, осквернение моего имени и за потраченные годы жизни в тюрьме*

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://imgur.com/a/EHbN83S
2. Доказательства правонарушения ((Если доказательства ООС, помечайте двойными скобками)): https://imgur.com/a/lVXqX77(камера), https://youtu.be/5VIPKDocPPQ (сама ситуация)
3. Список свидетелей (если они имеются (их тел. номера и почты)):
4. Ваша почта : AneyS#9746

Дата подачи заявления: 02.08.2020.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Candy Nortenos

PAms5okahAN_7j0eNCoQ2Fw0L2zxTjHx8IDK1Vct

Прокуратура штата приняла Ваше заявление, с Вами свяжутся в ближайшее время.
С уважением, Зам. Ген. Прокурор штата Stefano Ray.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...