Привет! Теперь в "Настройки аккаунта" можно привязать свой Discord-аккаунт, чтобы было удобнее входить на форум (а ещё тебе автоматически выдастся роль "Forum" в нашем Discord). Спасибо, что ты с нами ❤️

Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
ToxicAndrew

Заявление №203

Recommended Posts

В Прокуратуру штата San-Andreas
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Aiden Nortenos.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Прокуратуру штата на Агента FIB [H-02], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые прокурору доказательства.
Я был задержан агентом FIB [H-02] возле главного входа в EMS. Мне была и
нкриминирована статья 13.11. Агент спец. отдела не скрывал свою личность, ходя без маски, хотя должен был быть в ней. Также он нарушил ЭК надев головной убор. Задержание было произведено незаконно, что нарушает статью 1.3 АК. Во время задержания были нарушены статьи ПК, мне был проведён первичный обыск на месте задержания без везких на то оснований. Далее меня отвезли в офис FIB на допрос. После допроса мне приписали статьи 14.4. Приехав в участок LSPD агент ещё раз нарушил ПК не разъяснив мне стати по которым я был задержан. Сначала я был задержан за 13.11, тут уже 14.4 13.10. Требую моральную компенсацию от данного агента. Готов понести наказание за высказывания в его сторону.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию: 
1. Ксерокопию вашего паспорта:
https://imgur.com/a/cYdVU4s
2. Доказательства правонарушения

3. Список свидетелей если они имеются (их тел. номера и почты): 
4. Ваша почта (Discord, nick#0000): Enddie.#9999

Edited by ToxicAndrew
  • Like 1

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...