Перейти к публикации

Обращение в прокуратуру

Миниcтерство Юстиции
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

01163b350ac6bf1d.png
sQyJVHX.png
Обращение в прокуратуру

Прокуратура штата Сан-Андреас – единая централизованная система органов, осуществляющих от имени USA надзор за соблюдением Конституции штата Сан Андреас и исполнением законов и подзаконных актов, действующих на территории штата Сан Андреас.

Каждый гражданин может оставить электронное обращение и сообщить о факте нарушения законодательства штата Сан-Андреас в случае :

а)
 если гражданин заметил нарушение конституции, другого закона любым сотрудником государственной организации;
б) если гражданин считает что государственные служащие, сотрудники правоохранительных органов не выполняют или выполняют не в полной мере свои должностные обязанности;
в) если гражданин зафиксировал факт коррупции или превышение должностных полномочий;

На основании предоставленного материала будет произведена прокурорская проверка, по результатам которой, в случае подтверждения полученной информации, виновные сотрудники понесут наказание. Результаты прокурорской проверки будут отправлены на электронную почту заявителя.

Пожалуйста обратите внимание, что:

1. Если с момента описываемых событий прошло более 72-х часов, электронное обращение не рассматривается.
2. Если электронное сообщение отправлено не по форме, то оно не рассматривается.

Форма обращения

Номер заявки:
Имя и фамилия заявителя:
Электронная почта заявителя:
((ваш Discord))
Мобильный телефон заявителя:
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя):
Дата и время нарушения:
Текст обращения:
Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются)(док-ва необязательны):

Для подачи анонимной заявки: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfmWpwHeEARwjCyvIv8uTTMITf1ZC2XJiEoSKrKhs-LH5pQ1Q/viewform?usp=sf_link

Все заявления рассматриваются в течении 72 часов.

Изменено пользователем Stanly Kardashian

• 2 месяца спустя...
  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kizaru Hilfiger

Имя и фамилия заявителя: Ernesto Carleone Электронная почта заявителя:((andik_15#1936))Мобильный телефон заявителя: 8002900 Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): Агент федерального бюро - "AL-6534 | FIB", Гос. адвокат Silver Strife "GL-007" Дата и время нарушения: 21.01.2021 Время  18:10-18:20 Текст обращения: Я, Ernesto Carleone, хочу обратиться в прокуратуру на агента FIB и Гос. Адвоката. Первое нарушение это то, что агент сфоткал меня на свой личный смартф

Миниcтерство Юстиции

Обращение в прокуратуру Прокуратура штата Сан-Андреас – единая централизованная система органов, осуществляющих от имени USA надзор за соблюдением Конституции штата Сан Андреас и исполнением законов и подзаконных актов, действующих на территории штата Сан Андреас.Каждый гражданин может оставить электронное обращение и сообщить о факте нарушения законодательства штата Сан-Андреас в случае : а) если гражданин заметил нарушение конституции, другого закона любым сотрудником государственной ор

Миниcтерство Юстиции

Заявление принято к рассмотрению.При необходимости с вами свяжутся.С уважением, Генеральный Прокурор Gynya Soprano.    

Имя и фамилия заявителя: Reginald Gucci;
 ((Arni_11#7165));
Мобильный телефон заявителя: 6017006;
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): Агенты FIB с бейджиками N-06  и HM-6951;
Дата и время нарушения: 06.11.2020 в 15:41;
Текст обращения: Агенты FIB с бейджиками N-06  и HM-6951 задержали гражданина и отвезли нелюдное место. После чего я увидел как они его отпустили, я видел как он дальше обратно бежал в маске а агенты хотели по быстрее уехать. Агенты нарушили Уголовный кодекс и Процесуальный кодекс;

16 минут назад, anderrkarnn сказал:

Имя и фамилия заявителя: Reginald Gucci;
 ((Arni_11#7165));
Мобильный телефон заявителя: 6017006;
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): Агенты FIB с бейджиками N-06  и HM-6951;
Дата и время нарушения: 06.11.2020 в 15:41;
Текст обращения: Агенты FIB с бейджиками N-06  и HM-6951 задержали гражданина и отвезли нелюдное место. После чего я увидел как они его отпустили, я видел как он дальше обратно бежал в маске а агенты хотели по быстрее уехать. Агенты нарушили Уголовный кодекс и Процесуальный кодекс;

Заявление принято к рассмотрению.

Имя и фамилия заявителя: Danil Bombastic
((ваш Discord)) 𝐃𝐚𝐧𝐢𝐥 𝐁𝐨𝐦𝐛𝐚𝐬𝐭𝐢𝐜#0001
Мобильный телефон заявителя: 5336660
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): Офицер LSPD с жетоном №09090 | Officer SWAT. 
Дата и время нарушения: 10.11.2020 17:20-18:05
Текст обращения: Данный офицер нарушил процессуальный кодекс, а именно, инкриминируя мне ложные статьи, а именно 15.6 УК, после чего, просто в эльфийский чат говорит "откат", на который я не был согласен, и дальше инкриминирует мне 15.3 УК, также, нарушили мои права, а именно право на телефонный звонок, данный офицер с этим жетоном начал исполнять моё право на звонок сам, хотя я просто, чтобы его удостоверить в том что я никуда не убегу, и не уеду резко со штата, попросил его если не верите, просмотреть его в реестре частных адвокатов, на что он игнорировал и утверждал, тем самым клеветая мои оправдания в свою сторону, и продолжал говорить что на видеофиксации на фоне которой попугаи, я говорю что Вы можете исполнить звонок.
Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются)(док-ва необязательны): Запрашиваю док-ва с его бодикамеры, также офицер не заполнил на меня DataBase, за что прошу его приравнить к статье 15.6 УК, а именно халатное отношение к работе, так как дело не было оформлено спустя 20 минут после помещения меня в КПЗ. И также прошу изучить его видеофиксацию на наличие нарушений с его стороны в виду процессуального кодекса. Свои доказательства я предоставляю, и даю право использовать их в суде и прочих разбирательств. Также хочу моральную компенсацию за моё потраченное напросто время, которую оценит суд. Мои требования уволить данного сотрудника и посадить по 15.6 УК. 
https://yadi.sk/d/zw3ZZH_Lr8upXA Данный материал полностью для данного заявления и не для ничего более. 1:30 инкриминирование ложной статьи 15.6. 6:29 Начинается ситуация со звонком, на фиксации слышно, как я говорю: Вы можете проверить его в реестре адвокатов частных, на что он просто говорит: Щас позвоню, также офицер после моих слов: Вообще то я должен его совершить, так как он мой, на что он игнорирует и звонит. Заранее благодарю за внимание.

Изменено пользователем James_Bombastic
1

37 минут назад, James_Bombastic сказал:

Имя и фамилия заявителя: Danil Bombastic
((ваш Discord)) 𝐃𝐚𝐧𝐢𝐥 𝐁𝐨𝐦𝐛𝐚𝐬𝐭𝐢𝐜#0001
Мобильный телефон заявителя: 5336660
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): Офицер LSPD с жетоном №09090 | Officer SWAT. 
Дата и время нарушения: 10.11.2020 17:20-18:05
Текст обращения: Данный офицер нарушил процессуальный кодекс, а именно, инкриминируя мне ложные статьи, а именно 15.6 УК, после чего, просто в эльфийский чат говорит "откат", на который я не был согласен, и дальше инкриминирует мне 15.3 УК, также, нарушили мои права, а именно право на телефонный звонок, данный офицер с этим жетоном начал исполнять моё право на звонок сам, хотя я просто, чтобы его удостоверить в том что я никуда не убегу, и не уеду резко со штата, попросил его если не верите, просмотреть его в реестре частных адвокатов, на что он игнорировал и утверждал, тем самым клеветая мои оправдания в свою сторону, и продолжал говорить что на видеофиксации на фоне которой попугаи, я говорю что Вы можете исполнить звонок.
Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются)(док-ва необязательны): Запрашиваю док-ва с его бодикамеры, также офицер не заполнил на меня DataBase, за что прошу его приравнить к статье 15.6 УК, а именно халатное отношение к работе, так как дело не было оформлено спустя 20 минут после помещения меня в КПЗ. И также прошу изучить его видеофиксацию на наличие нарушений с его стороны в виду процессуального кодекса. Свои доказательства я предоставляю, и даю право использовать их в суде и прочих разбирательств. Также хочу моральную компенсацию за моё потраченное напросто время, которую оценит суд. Мои требования уволить данного сотрудника и посадить по 15.6 УК. 
https://yadi.sk/d/zw3ZZH_Lr8upXA Данный материал полностью для данного заявления и не для ничего более. 1:30 инкриминирование ложной статьи 15.6. 6:29 Начинается ситуация со звонком, на фиксации слышно, как я говорю: Вы можете проверить его в реестре адвокатов частных, на что он просто говорит: Щас позвоню, также офицер после моих слов: Вообще то я должен его совершить, так как он мой, на что он игнорирует и звонит. Заранее благодарю за внимание.

• 2 недели спустя...
4 часа назад, Малой 1337 сказал:

Имя и фамилия заявителя:  Kevin Forbes
 (( Малой#1337 ))
Мобильный телефон заявителя: 6241298
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): Сотрудник LSPD с бейджиком IAD.02
Дата и время нарушения: 22.11.2020 12:45
Текст обращения: 
Сотрудник LSPD достал Heavy ShotGun и Heavy Sniper в участке LSPD после чего мы подошли, чтобы спросить для, чего он это сделал, но сотрудник решился не отвечать нам. После мы прошли в холл и, я встал около двери без какой-либо цели чтобы сотрудник не мог пройти через нее. В итоге сотрудник сказал отойти от двери. Я спросил зачем мне отходить ? Сотрудник продолжал стоять на своем и решил задержать меня когда я уже отходил от двери. Во время задержания офицер мне жетон не показывал. 
Так же не сделал Database на меня

https://youtu.be/C89lHk8ojWQ

Ваши доказательства повреждены, либо оформите заявление с рабочими материалами или приезжайте в мэрию и попросите вызвать вам прокурора.

23.11.2020 в 16:48, Малой 1337 сказал:

Имя и фамилия заявителя:  Kevin Forbes
 (( Малой#1337 ))
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): Сотрудник LSPD с бейджиком 
IMTHEBEST, 09990 \ Captain. LSPD
Дата и время нарушения: 23.11.2020
Текст обращения:  офицер общался со мной на повышенных тонах со мной, я попросил его жетон где меня оскорбил офицер с жетонам 
09990 \ Captain. LSPD, а офицер с жетонам IMTHEBEST просто поддаквивал. Мне было очень не приятно слышать это от офицеров! 

Материал предоставленный вами поврежден - видео фиксация 

23 часа назад, Малой 1337 сказал:

(( Малой#1337 ))
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): Сотрудник LSPD с бейджиком 283585

Дата и время нарушения: 23.11.2020
Текст обращения:  посмотрите видео фиксацию ниже...

3 часа назад, Малой 1337 сказал:

(( Малой#1337 ))
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): Сотрудник LSPD с бейджиком 07089.

Дата и время нарушения: 24.11.2020. Само задержание началось в 19:50 +-
Текст обращения:  посмотрите видео фиксацию ниже...

Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются)(док-ва необязательны): тык

Вы действительно проникли на охраняемую территорию и нарушили статью 12.7 УК - офицер имеет полное право не выдавать вам предупреждения а провести задержание.
В виду отсутствия видео фиксации вашего правонарушения офицер вас освободил.
По факту того что у офицера не имелись доказательства вашего нарушения будет проведена проверка и выданы соответствующие дисциплинарные взыскания.

25 минут назад, Малой 1337 сказал:
 (( Малой#1337 ))
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): Сотрудник LSPD с бейджиком 07089.

Дата и время нарушения: 24.11.2020. Само задержание началось в 23:26
Текст обращения:  нарушение процессуального кодекса 2.1.1 Подробнее в видео

Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются)(док-ва необязательны): тык

Имя и фамилия заявителя: Ernesto HoIms
Электронная почта заявителя: Вовик#0612

Мобильный телефон заявителя: 5223696
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): No07085 | Officer LSPD
Дата и время нарушения: 27.11.2020
Текст обращения: Я, гражданин США, находясь в полной беспомощности и в разочаровании в связи с нарушением моих конституционных прав, обращаюсь в прокуратуру дабы провести расследование по делу моего задержания и провождения процессуальных действий. Офицер, являющийся субъектом заявления, нарушил порядок процессуальных действий : Сначала вызвал мне адвоката, потом зачитал мне статьи, а так же правило миринды-ибо как только зачитала мне правило миринды, сказала, что адвокатов в штате нет. 
Да , она предложила подождать, я не отказывался ( вдруг приедет кто-то будь то частный адвокат или государственный - неважно. факт остается фактом), после чего продолжила процессуальные действия.
Так же, девушка неправильно составила дело в базе данных, записав меня как Ernesto HoLms , коим я не являюсь. Мое имя - Ernesto Hoims. 

2 минуты назад, Vladimir_Ven сказал:

Имя и фамилия заявителя: Ernesto HoIms
Электронная почта заявителя: Вовик#0612

Мобильный телефон заявителя: 5223696
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): No07085 | Officer LSPD
Дата и время нарушения: 27.11.2020
Текст обращения: Я, гражданин США, находясь в полной беспомощности и в разочаровании в связи с нарушением моих конституционных прав, обращаюсь в прокуратуру дабы провести расследование по делу моего задержания и провождения процессуальных действий. Офицер, являющийся субъектом заявления, нарушил порядок процессуальных действий : Сначала вызвал мне адвоката, потом зачитал мне статьи, а так же правило миринды-ибо как только зачитала мне правило миринды, сказала, что адвокатов в штате нет. 
Да , она предложила подождать, я не отказывался ( вдруг приедет кто-то будь то частный адвокат или государственный - неважно. факт остается фактом), после чего продолжила процессуальные действия.
Так же, девушка неправильно составила дело в базе данных, записав меня как Ernesto HoLms , коим я не являюсь. Мое имя - Ernesto Hoims. 

Заявление принято к рассмотрению.
Как вы получили доступ к своему делу тоже вопрос.
При необходимости с вами свяжутся.

• 2 недели спустя...

Имя и фамилия заявителя: Jason Clown
 Вовик#0612
Мобильный телефон заявителя: 1144757
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): National Guard | CoMS | Arisu Miyura
Дата и время нарушения: 11.12.2020 01:08
Текст обращения: Я, гражданин США, находясь в полной беспомощности и в разочаровании в связи с нарушением моих конституционных прав, обращаюсь в прокуратуру дабы провести расследование по делу моего задержания и провождения процессуальных действий, а так же, если можно назвать так , некими превышениями полномочий.
Вышеуказанная защитница нашего штата, наехала на меня, в прямом смысле этого слова, на машине. После меня арестовали, нарушили процессуальные действия, не представившись вовсе. Так же, если я правильно понял, взяла технику , принадлежащую армии (сама об этом говорила в КПЗ при офицерах) , находясь в форме гражданского. 
Так же, согласно указу прокуратуры , сотрудники разных служб обязаны носить бейджики только при исполнении. Когда девушка явилась на разбирательства в КПЗ, она была в гражданской форме с бейджиком. 

Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются)(док-ва необязательны): Если будут нужны, напишем ходатайство.

14 минут назад, Vladimir_Ven сказал:

Вовик#0612
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): National Guard | CoMS | Arisu Miyura
Дата и время нарушения: 11.12.2020 01:08
Текст обращения: Я, гражданин США, находясь в полной беспомощности и в разочаровании в связи с нарушением моих конституционных прав, обращаюсь в прокуратуру дабы провести расследование по делу моего задержания и провождения процессуальных действий, а так же, если можно назвать так , некими превышениями полномочий.
Вышеуказанная защитница нашего штата, наехала на меня, в прямом смысле этого слова, на машине. После меня арестовали, нарушили процессуальные действия, не представившись вовсе. Так же, если я правильно понял, взяла технику , принадлежащую армии (сама об этом говорила в КПЗ при офицерах) , находясь в форме гражданского. 
Так же, согласно указу прокуратуры , сотрудники разных служб обязаны носить бейджики только при исполнении. Когда девушка явилась на разбирательства в КПЗ, она была в гражданской форме с бейджиком. 

Все имеющиеся доказательства (если таковые имеются)(док-ва необязательны): Если будут нужны, напишем ходатайство.

Предоставьте все имеющиеся доказательства Генеральному Прокурору
Вас будут ожидать в холле мэрии 12.12.2020 в 20:00

• 2 недели спустя...

Вовик#0612
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): LSPD| SWAT | DEMON
Дата и время нарушения: 21.12.2020 15:18
Текст обращения:
Я, гражданин США, находясь в полной беспомощности и в разочаровании в связи с нарушением моих конституционных прав, обращаюсь в прокуратуру дабы провести расследование по делу моего задержания и провождения процессуальных действий. Офицер мало того, что раскрыл личность детектива, так еще и повел себя халатно,поняв, что допустил ошибку и тем самым снял с меня наручники, вместо продолжения процессуальных действий. Так, человек инкриминировал мне статью, которой я не нарушал , а именно 14,3, так же, можно инкриминировать господину статью 15,6. 

20 минут назад, VlaVen сказал:

Вовик#0612
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): LSPD| SWAT | DEMON
Дата и время нарушения: 21.12.2020 15:18
Текст обращения:
Я, гражданин США, находясь в полной беспомощности и в разочаровании в связи с нарушением моих конституционных прав, обращаюсь в прокуратуру дабы провести расследование по делу моего задержания и провождения процессуальных действий. Офицер мало того, что раскрыл личность детектива, так еще и повел себя халатно,поняв, что допустил ошибку и тем самым снял с меня наручники, вместо продолжения процессуальных действий. Так, человек инкриминировал мне статью, которой я не нарушал , а именно 14,3, так же, можно инкриминировать господину статью 15,6. 

Подробней изложите ситуацию прокурору
Вас будут ожидать в холле мэрии 21.12.2020 в 17:00

Имя и фамилия заявителя: Jhin Riot
((ваш Discord)) Altir#0680
Мобильный телефон заявителя: 32764833
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): GOV USSS №019, Агент без маски, неопознанный агент в маске
Дата и время нарушения: 21/12/20 16:13 местного времени
Текст обращения: Я, гражданин США, проживающий на территории штата более 50ти лет, был безосновательно задержан сотрудниками GOV USSS с нарушением моих конституционных прав, нарушением ПК, нарушением моих прав и свобод.
Я, вернувшись после долгой поездки, по прибытию в штат волею судьбы оказался на территории Капитолия. На моих глазах произошло вопиющие нарушение действующих законов - открытое применение оружия против человека. Я, отходя от шока и пытаясь понять, не зацепило ли проишествие меня - покинул территорию Капитолия. Увидев множество агентов, я решил вернуться и убедиться, что потерпевшему окажут помощь, а так же, если будет необходимо, был готов описать случившееся. Поняв, что ситуация урегулирована, я принял решение покинуть территорию Капитолия. Как только я снова вышел на свежий воздух, спустя пару мгновений неизвестные мне люди скрутили и задержали меня без объяснения причин и не представившись, сославшись на "вы подозрительная личность на месте преступления". Я потребовал представиться, объявить, за что я задержан, а так же уточнил у агентов, где ведет запись происшествия. Ответ получил только на наличие записи - все агенты подтвердили, что в данный момент запись ведется. После чего меня утащили куда-то в подвал Капитолия, поставили лицом к стене и начали незаконный досмотр. 

Я прошу прокуратуру произвести проверку по данному факту задержанию и досмотра, учесть во внимании следующие статьи, которые по моему мнению были нарушены:

Конституция Штата:
Ст. 1 Все люди имеют неотчуждаемые права по природе своей. Среди этих прав право на защиту жизни и свободны, на приобретение, владение и защиту имущества, на безопасность и личную жизнь.
Ст. 13 Право людей защищать свою собственность, документы и персональные данные от необоснованных изъятий и обысков, не должно быть нарушено.

Процессуальный кодекс:
Со мной никто из агентов не вступил в диалог, на меня просто накинули наручники, не попытавшись уточнить произошедшее и вообще не имея оснований полагать, что я присутствовал на месте преступления

1.1.4 Если на месте преступления были обнаружены подозрительные личности либо если лицо пытается скрыться
Так же требую в рамках расследования выявить исполнение данное требовние ПК:
1.2 Любое задержание должно быть закреплено вескими доказательствами для того, чтобы на то были все основания полагать о совершенном преступлении.

Статья 2:

Порядок задержания в целом, а так же в частности
2.1.1 Надеть наручники на задержанного, предоставить свое удостоверение. В случае если личность сотрудника засекречена законодательством штата предоставить жетон/бейдж/нашивку с позывным или личным номером. После чего уведомить его о том, что он задержан.
2.1.1.1 Сообщить задержанному статьи по которым он задержан, но сотрудник в праве не разъяснять их значение, за исключение тех случаев если задержанный просит их разъяснения.

Дополнительно прошу учесть, что все, что может быть использовано против меня в суде, попадает под статью 13.1 "Доказательства, полученные с нарушением требований законодательства, являются недопустимыми."

Прошу прокуратуру в рамках расследования запросить данные с камер задерживающих, а так же изъять запись с камеры слежения в Капитолии. Если у сотрудников, которые участвовали в задержании, будет отсутствовать запись, прошу привлечь их к уголовной отвественности по статьям халатность и небрежное отношение к работе. Так же, прошу учесть, что данный инцидент посягнул на мою честь и достоинство, в частности неправомерные действия сотрудников могли оклеветать меня и мое честное имя. в В случае подтверждения описанных мною нарушений, требую передать дело в суд и привлечь к ответственности выявленных сотрудников, которые явно злоупотребили своим должностным положением

((

))

13 минут назад, Jhin Riot сказал:

Имя и фамилия заявителя: Jhin Riot
((ваш Discord)) Altir#0680
Мобильный телефон заявителя: 32764833
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): GOV USSS №019, Агент без маски, неопознанный агент в маске
Дата и время нарушения: 21/12/20 16:13 местного времени
Текст обращения: Я, гражданин США, проживающий на территории штата более 50ти лет, был безосновательно задержан сотрудниками GOV USSS с нарушением моих конституционных прав, нарушением ПК, нарушением моих прав и свобод.
Я, вернувшись после долгой поездки, по прибытию в штат волею судьбы оказался на территории Капитолия. На моих глазах произошло вопиющие нарушение действующих законов - открытое применение оружия против человека. Я, отходя от шока и пытаясь понять, не зацепило ли проишествие меня - покинул территорию Капитолия. Увидев множество агентов, я решил вернуться и убедиться, что потерпевшему окажут помощь, а так же, если будет необходимо, был готов описать случившееся. Поняв, что ситуация урегулирована, я принял решение покинуть территорию Капитолия. Как только я снова вышел на свежий воздух, спустя пару мгновений неизвестные мне люди скрутили и задержали меня без объяснения причин и не представившись, сославшись на "вы подозрительная личность на месте преступления". Я потребовал представиться, объявить, за что я задержан, а так же уточнил у агентов, где ведет запись происшествия. Ответ получил только на наличие записи - все агенты подтвердили, что в данный момент запись ведется. После чего меня утащили куда-то в подвал Капитолия, поставили лицом к стене и начали незаконный досмотр. 

Я прошу прокуратуру произвести проверку по данному факту задержанию и досмотра, учесть во внимании следующие статьи, которые по моему мнению были нарушены:

Конституция Штата:
Ст. 1 Все люди имеют неотчуждаемые права по природе своей. Среди этих прав право на защиту жизни и свободны, на приобретение, владение и защиту имущества, на безопасность и личную жизнь.
Ст. 13 Право людей защищать свою собственность, документы и персональные данные от необоснованных изъятий и обысков, не должно быть нарушено.

Процессуальный кодекс:
Со мной никто из агентов не вступил в диалог, на меня просто накинули наручники, не попытавшись уточнить произошедшее и вообще не имея оснований полагать, что я присутствовал на месте преступления

1.1.4 Если на месте преступления были обнаружены подозрительные личности либо если лицо пытается скрыться
Так же требую в рамках расследования выявить исполнение данное требовние ПК:
1.2 Любое задержание должно быть закреплено вескими доказательствами для того, чтобы на то были все основания полагать о совершенном преступлении.

Статья 2:

Порядок задержания в целом, а так же в частности
2.1.1 Надеть наручники на задержанного, предоставить свое удостоверение. В случае если личность сотрудника засекречена законодательством штата предоставить жетон/бейдж/нашивку с позывным или личным номером. После чего уведомить его о том, что он задержан.
2.1.1.1 Сообщить задержанному статьи по которым он задержан, но сотрудник в праве не разъяснять их значение, за исключение тех случаев если задержанный просит их разъяснения.

Дополнительно прошу учесть, что все, что может быть использовано против меня в суде, попадает под статью 13.1 "Доказательства, полученные с нарушением требований законодательства, являются недопустимыми."

Прошу прокуратуру в рамках расследования запросить данные с камер задерживающих, а так же изъять запись с камеры слежения в Капитолии. Если у сотрудников, которые участвовали в задержании, будет отсутствовать запись, прошу привлечь их к уголовной отвественности по статьям халатность и небрежное отношение к работе. Так же, прошу учесть, что данный инцидент посягнул на мою честь и достоинство, в частности неправомерные действия сотрудников могли оклеветать меня и мое честное имя. в В случае подтверждения описанных мною нарушений, требую передать дело в суд и привлечь к ответственности выявленных сотрудников, которые явно злоупотребили своим должностным положением

((

))

Вы вошли в мэрию с гражданином, который был в бронежилете что является спец средством
При вас преступник достает автомат и открывает огонь по сотруднику
После как нападавшие скрылись вы даже не вызвали скорую, хотя утверждаете что печетесь о здоровье раненого 
Покинув территорию вы видите как агенты бегут в мэрию, но при этом вы никак не сообщили им о нападавших и о том в каком направлении они скрылись
Вас задержали согласно нормам процессуального кодекса:

1.1.4 Если на месте преступления были обнаружены подозрительные личности либо если лицо пытается скрыться, сотрудник имеет право задержать такого гражданина до выяснений обстоятельств, а также для проведения обыска и выяснения личности.

3.3 Агенты USSS имеют право досмотреть любого гражданина на территории капитолия.

Вам не инкриминировали статьи в виду того что вы были задержаны до выяснения, о чем вам и сообщил агент - хотя в заявлении вы утверждаете что с вами не вели диалог
Агент который был без маски попросил чтобы вас повернули к нему и вы могли прочитать его нашивку

3 минуты назад, Richie Romano сказал:

Вы вошли в мэрию с гражданином, который был в бронежилете что является спец средством
При вас преступник достает автомат и открывает огонь по сотруднику
После как нападавшие скрылись вы даже не вызвали скорую, хотя утверждаете что печетесь о здоровье раненого 
Покинув территорию вы видите как агенты бегут в мэрию, но при этом вы никак не сообщили им о нападавших и о том в каком направлении они скрылись
Вас задержали согласно нормам процессуального кодекса:

1.1.4 Если на месте преступления были обнаружены подозрительные личности либо если лицо пытается скрыться, сотрудник имеет право задержать такого гражданина до выяснений обстоятельств, а также для проведения обыска и выяснения личности.

3.3 Агенты USSS имеют право досмотреть любого гражданина на территории капитолия.

Вам не инкриминировали статьи в виду того что вы были задержаны до выяснения, о чем вам и сообщил агент - хотя в заявлении вы утверждаете что с вами не вели диалог
Агент который был без маски попросил чтобы вас повернули к нему и вы могли прочитать его нашивку

Почему на свое заявление в прокуратуру я получаю в ответ какие-то обвинения? 
Мои конституционные права были нарушены грубым и явным образом. Конституция стоит выше всех остальных документов. 
Что я сделал и чего я не сделал - не те вопросы, которые я прошу поднимать здесь. Вы не судья
Я четко указал на нарушения, прошу изъять записи у сотрудников.
Что и куда указывает мне агент - дело одно, что прописано черным по белому в процессуальном кодексе - другое.
Если вы берете на себя бремя делать выводы о моей гражданской позиции либо иных действиях - то вы явно не понимаете, на какой должности находитесь
Какие чувства, эмоции и что-либо еще я испытываю - не вашего ума дела. Если вы не способны трезво произвести расследование - дело ваше. 

Предоставьте мне информацию со стороны агентов, на основании чего они пришли к выводу, что я находился на территории. Догадки ваших агентов я уже выслушал.
Если и вы, как инстанция контроля за соблюдением правовых норм, будете заниматься покрывательством своих беспечных сотрудников - то господь вам в помощь.

Вести со мной диалог обязаны как с гражданином, а не в наручниках, будто я некий преступник. Если ПО ВАШЕМУ мнению заковывать все подряд - это нормально, то перечитайте ПК и удостоверьтесь, что это довольно сложный и четко выверенный процесс. 
Проснитесь и поймите, что ограничивать свободу всех подряд - нарушение и крайне грубое 

• 1 месяц спустя...

Имя и фамилия заявителя: Ernesto Carleone
((andik_15#1936))
Мобильный телефон заявителя: 8002900
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): Агент федерального бюро - "AL-6534 | FIB", Гос. адвокат Silver Strife "GL-007"
Дата и время нарушения: 21.01.2021 Время  18:10-18:20
Текст обращения: Я, Ernesto Carleone, хочу обратиться в прокуратуру на агента FIB и Гос. Адвоката. Первое нарушение это то, что агент сфоткал меня на свой личный смартфон, не понятно для каких целей, далее адвокат сказал, что я нахожусь в ЧС адвокатов, (на самом деле так и есть но суть не в этом), агенты не попросив, каких либо доказательств этого поверили ему наслово. Хорошо. Далее я запросил своего частного адвоката, на что имею полное право, но мне ответили отрецательно, аргументируя тем, что я в ЧС адвокатов, я их подправил и сказал что ЧС не распространяется на частный адвокатов, Гос. адвокат спустя некоторое время признал свою ошибку и сказал что я действительно могу запросить адвоката личного, далее я сообщил что у меня несколько адвокатов. После первого звонка адвокату (тот был вне зоны действия сети), агент решил что звонка не было совершено, и продолжил процедуру задержания, хотя звонка то совершенно даже не было ((даже если, действительно можно 1 раз позвонить и он не возьмет трубку это считается звонком, то он не отыграл телефон, тоесть по факту звонка и не было)), далее агент сфоткал меня на личный смартфон, и в этом же смартфоне занёс меня в базу данных, не пользуяюсь государственным КПК. Сфоткали меня прошу заметить прям в нелегальном бейджике. Хотя они обязаны были его сорвать. 
Итог: Полная некомпетентность от гос. служащих. Позор. 
Мои требования: Выдать внутриуставное взыскание в видео полной переаттестации и строгим выговором.
https://youtu.be/lWwTpNjfX8A

https://youtu.be/vQIGz-HQlpA

(( https://forum.redage.net/topic/260184-дело-ernesto-carleone/  датабейз на всякий случай чтобы вы не искали))

• 2 месяца спустя...

Номер заявки: №1
Имя и фамилия заявителя: Arni Gucci 
 Arni_11#7165
Мобильный телефон заявителя: 6017006
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): Агенты FIB с бейджиками: "HRB-07" и "N-13"
Дата и время нарушения: 26.03.2021
Текст обращения: Я, Arni Gucci являюсь частным адвокатом пишу обращение на агентов FIB за то что халатно отнеслись к своей работе. Агент FIB с бейджиком "HRB-07" нарушил процессуальный кодекс а именно изменение пунктов с 2.1.6 по 2.1.8 на видео записи моей боди-камеры всё было зафиксировано. Второй Агент FIB с бейджиком "N-13" нарушил Закон об адвокатуре начал меня выводить в процессе моей работы, бегал от меня когда я хотел узнать его бейджик на видео записи моей боди-камеры всё было зафиксировано. Оба агенты FIB нарушили статью 15.6 Уголовного кодекса штата на моей боди-камеры всё было зафиксировано. Уважаемая прокуратура прошу вас разобраться во всём этом.   

Изменено пользователем Миниcтерство Юстиции

26.03.2021 в 19:39, anderrkarnn сказал:

Имя и фамилия заявителя: Arni Gucci 
 Arni_11#7165
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): Агенты FIB с бейджиками: "HRB-07" и "N-13"
Дата и время нарушения: 26.03.2021
Текст обращения: Я, Arni Gucci являюсь частным адвокатом пишу обращение на агентов FIB за то что халатно отнеслись к своей работе. Агент FIB с бейджиком "HRB-07" нарушил процессуальный кодекс а именно изменение пунктов с 2.1.6 по 2.1.8 на видео записи моей боди-камеры всё было зафиксировано. Второй Агент FIB с бейджиком "N-13" нарушил Закон об адвокатуре начал меня выводить в процессе моей работы, бегал от меня когда я хотел узнать его бейджик на видео записи моей боди-камеры всё было зафиксировано. Оба агенты FIB нарушили статью 15.6 Уголовного кодекса штата на моей боди-камеры всё было зафиксировано. Уважаемая прокуратура прошу вас разобраться во всём этом.   

С уважением, Генеральный Прокурор John Leven.

Изменено пользователем LeVen

• 1 месяц спустя...

Номер заявки: 2
Имя и фамилия заявителя: Andrey Gucci 
 Arni_11#7165
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): Офицер LSPD ((ID 253))
Дата и время нарушения: 24.05.2021 13:14
Текст обращения: Офицер LSPD отказывался показывать жетон бегал как не понятно кто от меня и вел себя не подобающее. Разговаривал со мной на ты угрожал что может сделать со мной что захочет. Данный офицер за такое поведение не должен там работать. Тем самым нарушал Этический кодекс штата, а также 15.6 Уголовного кодекса  штата. Уважаемая прокурора прошу вас во всем этом разобраться 

9 часов назад, Arni_11 сказал:

Номер заявки: 2
 Arni_11#7165
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): Офицер LSPD ((ID 253))
Дата и время нарушения: 24.05.2021 13:14
Текст обращения: Офицер LSPD отказывался показывать жетон бегал как не понятно кто от меня и вел себя не подобающее. Разговаривал со мной на ты угрожал что может сделать со мной что захочет. Данный офицер за такое поведение не должен там работать. Тем самым нарушал Этический кодекс штата, а также 15.6 Уголовного кодекса  штата. Уважаемая прокурора прошу вас во всем этом разобраться 

С уважением, Генеральный Прокурор Gynya Soprano.

Номер заявки: 3
 Arni_11#7165
Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): Офицер LSPD с жетоном: Det-008 | Officer of  Los-Santos police department и офицер LSPD с жетоном: SWAT-2250
Дата и время нарушения: 12:00 31.05.2021
Текст обращения: Сотрудники нарушили применения стадии оружия открыли огонь по безоружному человеку. Также наручники надел офицер LSPD с жетоном: SWAT-2250 а зачитывал миранду Офицер LSPD с жетоном: Det-008 | Officer of  Los-Santos police department тем самым оба сотрудники нарушили Процессуальный кодекс штата а также статью 15.6 Уголовного кодекса штата

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...