Jump to content

Повторная заявка на замену

Recommended Posts

1. Имя Фамилия персонажа: Kenny Gucci
2. Полное описание проблемы: Вообщем был конкурс с желаниями в группе вконтакте RedAge в котором я вошел в топ 100 победителей. Нам выдали часть призов в виде бонус кода. Я активировал, получил все призы, но столкнулся с проблемой ВИП привелегии. У меня каким то боком на аккаунте был сильвер вип, о существовании которого я вообще не знал. И при активации бонус кода, всем давали платинум вип но у меня продлилась сильвер. Реально меня как то не отделять и забрать сильвер и дать платинум как всем? Буду очень благодарен.
3. Дата и время когда произошла проблема: 3:55-4:15
4. Доказательства: https://imgur.com/a/WMy4HtA
5. Дополнительная информация (например: примерный список пропавших редких масок/предметов, номер транспорта и тд): По идеи пропала платинум вип (ПРОИЗОШЛА ОБМАНКА) Ахах...)

(мне ответили то что так все и должно происходить в плане продливания вип привелегии (да я согласен) но дело в том что я планировал купить платинум вип и она бы продлилась .... просто я не знал что у меня сильвер вип , по этому прошу сделать замену, пожалуйста пойдите на уступки, вам ничего а мнёт приятно) все те кто активировали получили платинум, а я как отделенный получаюсь.... либо если вам так сложно просто уберите у меня этот сильвер вип, если так сложно (повторюсь)просто закину эту тысячу и куплю себе платинум. Надеюсь  на замену заранее спасибо.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...