Jump to content

[Конкурс] Любовная Идиллия

Recommended Posts

3.png
1111111.thumb.png.129b47574d0a94e209f02768ae8e08c1.png

3.png
День Святого Валентина... Я надеюсь, что людей, которые будут радоваться этому дню, будет больше, чем тех, кто будет слушать музыку и говорить "Это просто день". Любовь - универсальная энергия жизни, обладающая способностью превращать злые страсти в страсти творческие. И я считаю, что любви достоин каждый. Ищите свою судьбу и становитесь счастливыми!
Поэтому мы объявляем конкурс
 "Любовная идиллия".

Условия предельно просты - сделать так, чтобы ваш рассказ передал все яркие моменты вашей истории любви, начиная с первого знакомства, то как вы провели День Святого Валентина, а так же необходимо передать вашим рассказом все эмоции, которые вы испытываете/испытывали. Так же вы можете дополнить ваш рассказ фотографиями, что повысит к нему интерес.
Желательно, чтобы конкурсная работа 
соответствовала игровой тематике.

3.png
Информация о проведении конкурса

• Дата подачи заявок для участие в конкурсе с 13.02.2021 по 23:59 16.02.2021. После чего жюри просмотрит работы и опубликует итоги в данной теме.
  • История может быть оформлена в данной теме или же приложена ссылка/файл на документ.
  • Запрещен плагиат чужих историй.
  • Ответ должен быть заполнен строго по форме.
  • Победителем в номинации "Приз зрительских симпатий" станет заявка, которая набрала больше всего положительных реакций (лайков) в данной теме. Разыграна данная номинация будет среди участников не занявших призовые места.
  • Разрешено выкладывать вымышленные истории любви.

3.png
Форма подачи заявок

1. Ваш никнейм:
2. Ваш игровой логин:
3. Ваш банковский счет:
4. Ваша история (текст/ссылка на документ):
6. Ваш discord (name#tag):

3.png

Награды

1 место: 3.000 RedBucks + 500.000$ + сюрприз
2 место: 1.500 
RedBucks + 300.000$
3 место: 750 
RedBucks + 200.000$
Приз зрительских симпатий: 300 
RedBucks + 150.000$

3.png

• Like 7
  • RoflanEblo 1

1. Ваш никнейм: Soul_Overdxse
2. Ваш игровой логин: blowfever
3. Ваш банковский счет:  1005023
4. Ваша история (текст/ссылка на документ):https://drive.google.com/file/d/1plfb9gqP2ldO21uKmac0Lvbn88FJvm0h/view?usp=sharing
6. Ваш discord (name#tag):overdxsee#7650

Edited by Soul
  • Like 14

1. Ваш никнейм: James Neriyan
2. Ваш игровой логин: 4yduk
3. Ваш банковский счет:  673802
4. Ваша история (текст/ссылка на документ):https://docs.google.com/document/d/1kGBIq53ZNhfsoC8R8AV_lQMEjdGuPKnEB9gn0p2f39s/edit?usp=sharing
6. Ваш discord (name#tag):4yDuK#4618

• Like 32

1. Ваш никнейм: Arni Gucci
2. Ваш игровой логин: anderrkarnn
3. Ваш банковский счет: 747386
4. Ваша история (текст/ссылка на документ):

СТО ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЬ РОЗ

Однажды я затаривался продуктами в магазине возле нашего дома, и там случайно встретил Jennifer  интересная история подумал я. Я любезно помог  по-соседски дотащить до квартиры неподъемные сумки с едой, а  в благодарность предложила мне чашечку своего фирменного кофе с корицей и ликером. Вот так мы и познакомились. Вместе стали ходить в тренажерный зал неподалеку: вернее, я начал заниматься раньше неё, а она уже потом присоединилась ко мне.

Со стороны мы могли производить впечатление влюбленной пары  вот, когда я увидел её, улыбающейся я понял что её по любил. И я спросил у неё совет, что подарить девушке, которая с некоторых пор занимает все мои мысли, которая стала особенной для меня и, видимо, любимой.

И она сказала:
- Arni, помнишь, ты спросил совета у меня, насчет подарка, так вот, подари ей розы… пурпурные розы - как символ любви… 129 штук. А сейчас иди, мне лучше побыть одной...
После чего она просто ушла домой, захлопнув дверь. 

Уже потемнело на улице, и звезды усеяли небо… Я приехал к ней домой, она открыла дверь.....

На лестничной площадке возле её порога стоит огромная корзина, наполненная волшебными по красоте пурпурными розами… А рядом, с бутылкой шампанского в руках, стою я, и в её глазах я вижу свое отражение… Наше отражение.

6. Ваш discord (name#tag): Arni_11#7165

Edited by anderrkarnn

1. Ваш никнейм: Kira Bernardi
2. Ваш игровой логин: Shalisha
3. Ваш банковский счет:  657971
4. Ваша история (текст/ссылка на документ): https://docs.google.com/document/d/1x7xbKSO1QuMO79ZgKXYAuZ81tHEpgA0D7CwPH_rNBF0/edit?usp=sharing
6. Ваш discord (name#tag): Your devil#6666

Edited by Kira Bernardi
  • Like 16

1. Ваш никнейм: Jennifer Gracy
2. Ваш игровой логин: alena1995
3. Ваш банковский счет:  231061
4. Ваш discord (name#tag): Jennifer Gracy#6324
5. Ваша история (текст/ссылка на документ)

NMMDLLF.png

ИСТОРИЯ ОДНОЙ ЛЮБВИ....

Здравствуйте дорогие читатели!

Ровно так начинается почти любая статья в нашей редакции LS News, самой первой и уже дорогой для меня фракции, которая и положила начало истории моей любви в этом прекрасном штате, о которой я сейчас вам и расскажу, ведь кто бы мог подумать, что моё простое желание создавать мероприятия и радовать других людей станет для меня, на тот момент совсем юной в этом мире, невероятным приключением.

Глава 1. Зарождение чувств

Первые летние деньки 2020 года, стали для нас не самыми тёплыми, в первую очередь из-за обстановки в мире, а во-вторых с поста директора LS News ушёл один жадный, но забавный, лидер. Я, в рядах младшего состава, вместе со своими не так давно знакомыми коллегами, которые после стали для меня почти родными, нервно ожидала выбора нового директора, ведь никто не знал, во что это всё может обернуться, моя мечта могла спокойно оборваться в миг. 

И вот это случилось, нет, не только в нашу фракцию был выбран новый директор, но и наконец, вы увидите слова о моей второй половинке, которые вы возможно заждались. Скажу сразу, по первому собранию, которое было организовано среди всех сотрудников, он мне ни разу не понравился, а затем на протяжении нескольких дней и вовсе вводил меня в бешенство, постоянно умничая. У него же, как оказалось, было ко мне совсем обратное мнение, ведь он тоже разделял мои взгляды по продвижению мероприятий и развлечению людей. И это его проявление не заставило себя долго ждать, первым нашим общим детищем стало интеллектуальное мероприятие для сотрудников всех государственных органов.

16.02.2021_21_42_51.png

С тех пор он стал всё чаще проявлять ко мне довольно странное внимание, но нашей совместной работы становилось всё больше и постепенно всё это становилось меньше похоже на деловые отношения. Внутри я понимала, что мне нравится не только наш труд, но и поведение, подход к делу, характер, который иногда конечно всё ещё является для меня приятно невыносимым, нашего нового генерального директора - Cody Gracy.

И вот, как-то возвращаясь рано утром с очередной прогулки, лежа вместе на лужайке, покрытой росой я взяла смелость признаться ему в своих чувствах, конечно используя нашу саркастическую форму, на что он ответил взаимностью и с тех пор я переехала жить к нему. 

А ещё, как оказалось он был владельцем одного автомобиля, о котором я мечтала только-только приехав в этот штат, и на котором впервые именно он дал мне прокатиться, однажды остановившись возле Госпиталя.

16.02.2021_21_50_24.png

ГЛАВА 2. Неожиданное расставание

Занимаясь нашей любимой работой, всё ближе и ближе становились друг к другу, но однажды проснувшись одна я увидела от него сообщение о том, что он отправился в далекую командировку на “Банановые” острова, без упоминания когда вернется.

16.02.2021_21_55_15.png

Этот момент стал для нас невероятно сложным и я не знала как себя вести и что же мне делать, но хоть мы и были на огромном расстояние друг от друга мы не переставали поддерживать общение и даже наоборот, оно стало намного более близким, чем было до этого.

ГЛАВА 3. Счастливый конец

После длительной командировки Cody всё же нашёл путь и приплыл домой, чему я была безумно рада и вот после всех этих событий мы живём вместе душа в душу, приобрели новый дом и пару автомобилей. 

16.02.2021_21_59_08.png
         Теперь и я стала новым генеральным директором. И пускай наши характеры в чём-то всё же не совпадают, я все равно....

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, CODY GRACY!
BacGM1x.png

Edited by Jennifer Evans
  • Like 8

Результаты конкурса:

1 местоJames Neriyan

2 место: Kira Bernardi

3 местоJennifer Gracy

Приз зрительских симпатий: Soul Overdsxe

Поздравляю победителей! Награда будет начислена на ваши аккаунты в течение нескольких дней.

Edited by Klementin
  • Like 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...