Jump to content

Жалоба на лидера Bella Troyan (AM)

Recommended Posts

• 1. Ваш ник:  Corvus Kambolov.
  • 2. Ник лидера: Bella Troyan.
  • 3. Организация лидера: Armenian mafia.
  • 4. Суть жалобы: Дм от большой части состава, а значит для них это норма следовательно лидер не объяснил своим подопечным что так делать не стоит.
  • При массовых нарушениях от состава (от 5 человек), лидер получит наказание | Устный выговор / Строгий выговор
    Также хочу заметить что во фракции есть люди с фамилией Masquerade. Мне кажется что это не подходит под лор фракции AM.
  • Лидеру запрещено принимать во фракцию игроков с nonRP никнеймами, не подходящими по лору фракции никнеймами или внешностью | Устный выговор
  • 5. Доказательства: 
  • Like 1
  • ретард 1

Автор видео поддавил 2 людей из фракции, следовательно причина для стрельбы была) + нонРП драйв от водителя ламбы)

• Like 1
  • кулстори 1
  • ретард 1

До этого была перестрелка, но вы герои и едите туда причем по НОНРП драйву, после чего ДБшите 2-х игроков, тем самым спровоцировали других игроков на убийство вас, так же обратите внимание как игрок с id 0 выходит и начинает стреляться против 5+ игроков. Спасибо.

• aru 1
  • жмых 1
Только что, Shandor сказал:

До этого была перестрелка, но вы герои и едите туда причем по НОНРП драйву, после чего ДБшите 2-х игроков, тем самым спровоцировали других игроков на убийство вас, так же обратите внимание как игрок с id 0 выходит и начинает стреляться против 5+ игроков. Спасибо.

О нет, сидеть 2 часа((((Пойду как весь ваш состав плакать.

• aru 1

В ответ на данную ЖБ я бы не хотела ничего писать, потому что толку не будет, до человека не дойдет ничего, но все же постараюсь. 
На откате видно, как ламба едет по НРД по горам, к ней подбегает человек из АМ, потом другой, на что эта ламба просто их ДБшит. После чего имеются все основания открыть огонь по этим людям в авто. 
Про людей с той или иной фамилией, которая подходит или нет по лору фракции ведется постоянная работа с администрацией. Также, автору данной ЖБ хочу напомнить, что на нашем замечательном форуме имеется не только раздел жалоб, но есть еще и другие разделы, в частности, есть разделы, где все желающие могут написать разные ССки, в том числе и биографии! Всем добра! Адью!

• aru 1
Posted (edited)

Мне интересно с каких пор ooc нарушение является причиной для убийства😅

А на счёт того что написала дама выше: сначала ознакомься сколько я этих жалоб залил, а потом уже пиши этот бред😏(это первая жалоба оформленная от моего лица)

Edited by Corvus
3 минуты назад, Corvus сказал:

А на счёт того что написала дама выше: сначала ознакомься сколько я этих жалоб залил, а потом уже пиши этот бред😏(это первая жалоба оформленная от моего лица)

"Мне интересно с каких пор ooc нарушение является причиной для убийства😅" - друк, от лица коллегии ученых я награждаю Вас Премией Дарвина

2 минуты назад, Corvus сказал:

Друг, тебе не кажется что даже по iC наезд на кента будет являться причиной для открытия огня. Любые агресивные действия = причина для стрельбы

8 минут назад, SnakeX сказал:

"Мне интересно с каких пор ooc нарушение является причиной для убийства😅" - друк, от лица коллегии ученых я награждаю Вас Премией Дарвина

Очень жаль что коллегия учёных не знает как пишется слово друг🥲

11 минут назад, Corvus сказал:

Очень жаль что коллегия учёных не знает как пишется слово друг🥲

Действительно, вот только "друК" - локальный мем для нашей фракции, что не освобождает Вас от выданной Премии Дарвина

Здравствуйте уважаемый игрок!

Игрок ID 0 получит наказание за NRP Drive согласно регламенту сервера.
Игрок 
ID 29 получит наказание за DM согласно регламенту сервера.

Нет ID игроков которые совершает данное нарушение - тем самым невозможно доказать принадлежность его какой либо фракции.

Вины cо стороны лидера AM нет.
Закрыто.

С уважением: главный следящий за Mafia Redage Classic

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...