Jump to content

Жалоба на лидера NG

Recommended Posts

• 1. Ваш ник: Andrey Gucci 
  • 2. Ник лидера: Sam Blade
  • 3. Организация лидера: NG
  • 4. Суть жалобы: 18 ID Заместитель лидера оскорбил меня и мою нацию. Лидер поставил этого человека на Замку. Лидер несет ответственность за весь состав, включая недавно принятых игроков и должен понести наказание. Меня сильно обидело что меня и мою нацию оскорбляют 
  • 5. Доказательства: 
Edited by Arni_11
  • ретард 1
  • жмых 1

Хохол это не оскорбление , нация это Украинец но тебе это не касается , если ты считаешь что Хохол это Нация тогда поучи историю ,и это было в ООС  написано 
"Текст написанный ранее " этим человеком , если потребуется полный откат конгресса я предоставлю.

Хохол это оскорбление, меня вы оскорбили. Мне очень обидно за такие слова. Лидер отвечает за людей, он ещё заместитель и не должен себя так вести 

Я сам гражданин 3-х стран возможно  я тоже хохол , и не считаю это оскорблением, только прошу заметить тебя на три буквы не посылали, тем самым провоцируешь в ООС чат.

Он первый начал, его за язык я не тянул. С его слов было сказано хохол, а для меня это очень оскорбительное слово 

• Sad 1
  • aru 1

Я хохол и че теперь? Я сам себя оскорбил? Да уж. Малые дети. Ахахахха.  

Меня вообще все американцы русским называют. Я же не обижаюсь! Если так как дети вести себя. То да. Кацаб, укроп и хохол для тебя обидные. Ребёнок. 

Или тебе Лиз бы последних живых людей на редаге задушить. Чтобы их выгнали с редаги. И ты будешь сам один на большом проекте бегать в трусах?))))

В первые слышу, чтобы это воспринимали как за оскорбления. Да, это кому-то может показаться не приятным, но никак не грубое оскорбление, которое оскорбляет нацию.
Отказано. Закрыто.

• Like 3
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...