Jump to content

Recommended Posts

• 1. Ваш ник:  Bella Troyan
  • 2. Ник лидера: Kira Bernardi
  • 3. Организация лидера: LCN
  • 4. Суть жалобы: по обычаю, всем составом АМ приехали к территории ВЗМ и ожидали начала. Тут уже был состав ЛКН вместе с лидером. Один человек из состава ЛКН начал ДМить до начала ВЗМ вне территории, что запрещено правилами сервера. Пока я занималась своими делами сути не поняла что к чему и своему составу запретила отвечать нарушением на нарушение. После чего ДМ от этого же игрока повторился. Я написала репорт и тут же второй человек из состава ЛКН, также, заДМил меня, подойдя и ударив ломом со спины. После чего между фракциями АМ и ЛКН завязалась перестрелка. Не знаю, либо лидер ЛКН закрыла глаза на нарушение состава, либо состав ее не слушает, если она предпринимала какие то попытки его остановить, но перед ВЗМ состав ЛКН вытворил такую чушь. Лидер несет ответственность за весь состав, включая недавно принятых игроков. Прошу провести беседу с лидером ЛКН по вопросу ответственности за состав и работы с составом, потому что данные действия лидера и состава ЛКН просто ужасные. 
    Также, на этом ВЗМ был ДМ от игроков, состоящих в ЛКН,  вне территории ВЗМ, на что отдельно была залита ЖБ. 
  • 5. Доказательства: "клик" и "клик"
    Залитая ЖБ "клик"

Здравствуйте уважаемый игрок!

Игрок ID 290 получил наказание за DM от администратора который был на репорте от вас.
Игрок 
ID 109 получит наказание за DM согласно регламенту сервера.

C лидером LCN  - Проведена беседа по данной ситуации.
Закрыто. 

С уважением: главный следящий за Mafia Redage Classic

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...