Jump to content

Recommended Posts

• 1. Ваш ник:  Ellie Parker
  • 2. Ник лидера: Sam Blade / leader NG
  • 3. Организация лидера: NG
  • 4. Суть жалобы: Был обычный вечер, решила с другом покататься и протестировать новую машинку, проезжая мост над государственным портом увидела что по какой-то причине перекрыт мост. Я вежливо попросила проехать, на что мне начали говорить уехать, я решила выяснить с сотрудников FIB причину и мы спокойно говорим, в параллель разговора мне кидают три мегафона "Покиньте закрытую территорию порта, иначе будите АРЕСТОВАНЫ". После подбегают сотрудники NG и сразу начинают целиться в нас и говорят что у нас есть три секунды иначе они нас расстреляют. 
    Вопрос:
    1) почему они решили нас расстрелять, если они должны были нас задержать (хотя не за что);
    2) Насколько мне известно, поставка начинается с момента когда брикеты выстроились и начали свое движение из порта, а как видно на видео, в момент моей уже смерти, брикеты только заезжали в порт на загрузку. Соответственно на момент того как мы просили проехать спец. операция еще не проходила и соответственно порт не являлся закрытой территорией;
    3) Так же, мне не понятно с каких пор общедоступная дорога являемся закрытой для простых граждан, и по ней нельзя ехать?

5. Доказательства:  *тык*
  • aru 1
  • жмых 1

Ellie Parker говорит - Был обычный вечер, решила с другом покататься и протестировать новую машинку, проезжая мост над государственным портом увидела что по какой-то причине перекрыт мост.
Но в чате орги отчетливо видно что они палили поставку.
Так что здесь обман администрации

Edited by Konstantin_Sinelnik
Только что, Yaroslav Reznov сказал:

Держи вкурсе 
76.jpg

а теперь внимательно свой же скрин посмотри, мост очерчен от территории порта, а соответственно он не входит в закрытую территорию! 

1 минуту назад, Konstantin_Sinelnik сказал:

Ellie Parker говорит - Был обычный вечер, решила с другом покататься и протестировать новую машинку, проезжая мост над государственным портом увидела что по какой-то причине перекрыт мост.
Но в чате орги отчетливо видно что они палили поставку.
Так что здесь обман администрации

ахахах, смешно,  но я даже не читала чат, и не перекрывала поставку, я просто ехала )

• aru 1
  • кулстори 1

И если Вы, Константин, внимательно посмотрите чат то про поставку писала не я, и не человек сидящий рядом, соответственно о каком обмане идет речь?

• aru 1

Не имею желания в преть вести какой либо диалог с вами и как то комментировать данную жалобу, пусть компетентные люди, а именно администрация смотрит и принимает решение. 

В правилах сервера поставка начинается тогда, когда бараки выезжают с загрузки. А по Айси, дорогая моя, спец. операция начинается тогда когда бараки выезжают с территории Национальной Гвардии.
Если вы мне скажите что почему LSPD и FIB не едут с бараками от базы, я тебе скажу, в этом нет ни какого смысла, потому что они пустые.
Причина по которой тебя расстреляли очень проста, неповиновение законным требованиям сотрудника. Ты в машине сидишь, в тебя столько автоматов целятся, а тебе абсолютной похуй. Нормально так да.
Тебя удивляет что они дорогу перекрыли? В этом нет ни чего такого, они останавливают поток, потому что это магистраль, по РП там куча машин ездят ежесекундно. Им необходимо эту дорогу перекрыть.
Если вы внимательно хоть раз следили за поставкой ты увидите как LSPD и FIB перекрывают дорогу где бараки съезжают с магистрали. Так что ни чего тут запрещенного или не логичного нет.

Edited by Kyrie Broown
  • Like 2

Просмотрев видео, мы видим как обычные гражданские хотят проехать мост, но НГ без какой либо причины перекрывает мост и не даёт им это сделать(причина якобы поставка, поставка начинается у вас тогда когда колонна выехала из порта а не грузится там). После чего за 12 секунд успевают 3 раза прокричать в мегафон. Ну а позже без какой либо причины убивают 2-х безоружных гражданских. И такие люди сидят с госках, которые ведут себя так. Если речь про РП, то вас бы за такое уже уволили и посадили на бутылку на лет так на 10. P.S Бег=PG.

Здравствуйте уважаемый игрок!

Игрок ID32 получит наказание за DM - Demorgan 120 минут.
Игрок ID161 получит наказание за DMустный выговор.
Игрок ID284 получит наказание за DMDemorgan 120 минут.
Игрок ID9 получит наказание за DM - Demorgan 120 минут.
Игрок ID277 получит наказание за DM - Demorgan 120 минут.
Игрок ID359 получит наказание за MG - Mute 30 минут.

Лидер фракции "Army" Sam Blade в связи с нарушением правил сервера при лидере получит наказание в виде  устного выговора.
В итоге 2 устных переходят в 1 строгий.
Закрыто.

Edited by Nikita Astrahansky
  • Like 2
  • Haha 2
  • aru 1
  • 10/10 2
  • кулстори 1
  • ретард 2
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...