Jump to content

Жалоба на лидера АМ

Recommended Posts

• 1. Ваш ник:  Artem Kann
  • 2. Ник лидера: А вот неизвестно мне
  • 3. Организация лидера: Неизвестно мне
  • 4. Суть жалобы: Нонрп перекрытие, прямо на ходу пытаются таранить и перекрывают две матовозки, ибо таранили их, стрельба по машин без причины, просто выходят из машины и стреляют по матовозкам, таранят машины, никаких адекватных действий, только неадекватные.
  • 5. Доказательства: Видео (Всё видео смотреть надо, что бы видеть всю картину происходящего хаоса, мне больше понравилось на таймкоде 3:07)
Edited by ArtemKann
  • RoflanEblo 1
  • кулстори 1
  • F 1

Уважаемый автор видео, такой вопрос, а с 28.04.2021 по время залития ЖБ вы где были? Как бы на эту ситуацию уже есть ЖБ и она уже закрыта!

Как здорово, что вы откидываете Код 0 на поставке на 4:10, тем самым нарушаете правило 

• Запрещено присоединение к поставке силовых структур после загрузки материалов | Устный выговор лидеру
    Так же замечательно видно как автор по РП заезжает на дорогу на 1:59

Здравствуйте уважаемый игрок!

Внимательно рассмотрел ваше видео и выношу следующее решение, игроки перекрывающие поставку пытаются обогнать поставку чтобы занять лучшую позицию для перекрытия, из за синхронизации нет четкого понимания намеренного тарана или попытка объехать /подрезать перекрытие без контакта, по поводу стрельбы, логично когда идет перекрытие, крайм будет стрелять чтобы остановить матовозку и сопровождение. Нарушения тут не увидел.

Игрок ID 376 получит наказание за 
NRP Drive - cогласно регламенту сервера.
Игрок ID 83 получит наказание за DM - cогласно регламенту сервера.

Вины cо стороны лидера AM нет.
Закрыто.

С уважением: главный следящий за Mafia Redage Classiс

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...