Jump to content

Recommended Posts

• 1. Ваш ник:  Reed Schultz
  • 2. Ник лидера: Bella Troyan, лидер Tsunami (ника не знаю)
  • 3. Организация лидера: Armenian Mafia, Tsunami
  • 4. Суть жалобы:
    Начнём по порядку. 0:02-0:08 - очередной nRP-Drive. Чебурек (жигули) едет в гору под углом где-то в 45 градусов и выполняет один из сложнейших в реальности манёвров - разворот. Внедорожники армянская мафия не берёт, потому что "контендеры спавнятся за особняком, его не всегда берут чтоб не тратить время" (@Bella Troyan).
    1:20-1:24 - собственно, перекрытие поставки. Перекрытие выстроить никто не успел, машина Tsunami стоит на грунтовой дороге далеко от автомобилей армянской мафии. Имеется коридор на асфальтированной обочине. Через него проезжает сопровождение и протискивается одна из карет. Но армянская мафия - народ задорный. Их не смущает мчащаяся на них на скорости 180 км/ч карета. Они стоят прямо на автомагистрали и останавливают эту карету - внимание - собой. Карета проезжает через дыру в недоперекрытии, но Tsunami не дремлят. С грунтовой дороги автомобиль движется задним ходом и врезается в карету. Карета проехала, но не беда, есть же ещё две. Перекрытие достраивается прямо в середине колонны.

1:31 - возвращается гвоздь программы - "горный внедорожник" марки Cheburek (id 209). Само собой его не смущает, что он участвует в ограблении колонны с медикаментами на личном транспорте. Ведь номера не пробиваются LSPD же, никто за ним потом не придёт... Или же... Да не...
  • 5. Доказательства: Перекрытие... - YouTube
  • Like 2
  • F 1

А, ну и как без забытого встречного движения... Его-то по правилам поставок тоже перекрывать надо. Там хоть и заблокирован выезд на встречку, но правила есть правила.

Уважаемый лидер ЕМС, в ответ на Вашу ЖБ, могу сказать следующее.
Начнем по порядку. НРД и чебурек... Где у вас доказательство того, что именно 209 ИД едет в гору и и делает маневры? И вас так смущает, что контендеры АМ спавнятся за особняком, что вы решили и тут это озвучить? Мы не сидим на респе 24ч, чтоб, как вы выбирать кареты, на которой вы сегодня захотите поехать!
Идем дальше, по обычаю, на откате видно, что сопровод у ЕМС как всегда, скучает и желает поскорее закончить сие мероприятие, чтобы заняться делами повеселее, тем самым рвется вперед подгоняя кареты, чтобы они также поскорее ехали. Давайте еще сделаем так, чтоб сопровод выезжал с ХЛ минуты за 2 и после уже ехали кареты. Тогда вас точно не перекроют. Также про карету и 180 км/ч хочу уточнить, что карета забита медикаментами, а в аптечках имеются бьющиеся стеклянные предметы. Думаю, если функционально можно было бы на каретах ехать 300 км/ч, то  ЕМС кареты летали бы как бугатти и также писали "Вас не смущает мчащая на скорости 300 км/ч карета...". Также, хочу отметить, что дыры в перекрытии не было, а карета ЕМС просто взяла и снесла перекрытие. На откате автора слышно, как ему говорят, чтоб он ехал, ну он и поехал, хотя все остальные остановились. Перед перекрытием все кареты остановились и не неслись вперед, но все равно решили "аккуратненько" растолкать перекрытие.
Так и про гвоздя программы. Покажите мне пункт правил, что участие в ограблении колонны с медикаментами запрещено на личном авто. Запомнили номера, лица, шрамы, прически или что то еще идите в ПД и давайте показания, в чем проблема?
Собственно откат с нашей стороны. Замечу еще раз, кареты на перекрытии притормозили! "клик"

• Like 1

Только инсургент может протаранить перекрытие машин как я помню.

Posted (edited)

Даже на откате с вашей стороны видно, что перекрытие вы достроить не успели. Машина Tsunami была на грунтовке. Ну и даже «звуковое сопровождение» указывает на это. И ваше «несидение 24ч на респе» еще не позволяет нарушать правил. Берите внедорожники, пусть даже личные. Купите реблу, рендж, еще что-то, но никак не чебурек, ламборджини или спортивный мерседес.

Edited by Reed Schultz

Дело в том что НГ которое сопровождало поставку проехало как ни в чем не бывало и столкнула машину которая вставала в перекрытие... Соответственно протаранила перекрытие. Дальше едут кареты которые переворачиваются при таране перекрытия, никого не смущает? Так же как и Bella хочу Вам напомнить что в поставку медикаментов входят ампулы и баночки которые имеют свойство биться ) 

И на откате с нашей стороны четко видно, что карета никак не таранит  недоперекрытие. Напротив, машина Tsunami таранит ее задним ходом.

2 минуты назад, Reed Schultz сказал:

Даже на откате с вашей стороны видно, что перекрытие вы достроить не успели. Машина Tsunami была на грунтовке. Ну и даже «звуковое сопровождение» указывает на это. И ваше «несмдение 24ч на респе» еще не позволяет нарушать правил. Берите внедорожники, пусть даже личные. Купите реблу, рендж, еще что-то, но никак не чебурек, ламборджини или спортивный мерседес.

Лучше бы вы так активно днем стояли в холле и оказывали пмп, как отвечаете тут...а то в холле днём ни души 

Posted (edited)

Интересно переводите тему в другое русло, однако. Вот только днём люди у нас есть всегда. И помимо раздачи таблеток у нас есть и другие обязанности: вызовы, проверки, собеседования, те же поставки, участие в мероприятиях и т.д. Далеко не всё это проходит в холле. Если человек приходит за мед.картой, например, её должны оформлять прямо в холле, что ли?

Edited by Reed Schultz

Откат со стороны сопровождения будет днём. Никого человек не таранил.

Водитель первой кареты давит людей(как бы вроде ЕМС должны спасать,а не давить),водитель третьей кареты на полном ходу врезается в перекрытие...открываем правила:

• Запрещено объезжать / таранить любое перекрытие | WARN / Устный выговор лидеру / Строгий выговор лидеру-Нарушили ЕМС.
  • Минимальное количество авто для перекрытия - 3 | Устный выговор лидеру
    И если вдруг администрация не посчитает это за перекрытие..то нарушения со стороны крайма не будет.А вот состав ЕМС...однозначно НонРП поведение.
    А претензия насчет чебурека вообше перезвонео)
Posted (edited)
44 минуты назад, Reed Schultz сказал:

И на откате с нашей стороны четко видно, что карета никак не таранит  недоперекрытие. Напротив, машина Tsunami таранит ее задним ходом.

За словами следи пожалуйста своими , вот такие высказывания про «недоперекрытие» оставь при себе. 

И если со зрением все в порядке , то видно что первая карета протиснулась...окей Зато вторая смачно влетает в машины 

Edited by Dean_Benz

Я честно говоря не понимаю на что вы жалуетесь, тут нарушение больше с вашей стороны, было поставлено ровное перекрытие из трёх машин, но вы решили объехать что запрещено правилам .

Posted (edited)
5 часов назад, Elena Parker сказал:

Дело в том что НГ которое сопровождало поставку проехало как ни в чем не бывало и столкнула машину которая вставала в перекрытие... Соответственно протаранила перекрытие. Дальше едут кареты которые переворачиваются при таране перекрытия, никого не смущает? Так же как и Bella хочу Вам напомнить что в поставку медикаментов входят ампулы и баночки которые имеют свойство биться ) 

проверяй,unknown.png?width=1051&height=657  збиваю 3авто скоростю света 

* Дело в том что НГ которое сопровождало поставку проехало как ни в чем не бывало и столкнула машину которая вставала в перекрытие*  ой,как я это сделал сбыл 3 авто https://youtu.be/QgQKpiLuyhg

а может unknown.png

4 часа назад, Tommy Krey сказал:

Я честно говоря не понимаю на что вы жалуетесь, тут нарушение больше с вашей стороны, было поставлено ровное перекрытие из трёх машин, но вы решили объехать что запрещено правилам .

с трьох держи в курс..... unknown.png?width=1051&height=657а где 3 авто?

а да вот и 3 авто unknown.pngбюазиро зиро 

Edited by omegaFF
4 часа назад, Alex Omskiy сказал:

Водитель первой кареты давит людей(как бы вроде ЕМС должны спасать,а не давить),водитель третьей кареты на полном ходу врезается в перекрытие...открываем правила:

• Запрещено объезжать / таранить любое перекрытие | WARN / Устный выговор лидеру / Строгий выговор лидеру-Нарушили ЕМС.
  • Минимальное количество авто для перекрытия - 3 | Устный выговор лидеру
    И если вдруг администрация не посчитает это за перекрытие..то нарушения со стороны крайма не будет.А вот состав ЕМС...однозначно НонРП поведение.
    А претензия насчет чебурека вообше перезвонео)

Норм обрезал, но сверху есть ещё +пункта IMG_20210508_070842.jpg

Я думаю, этой поставки и добавили, то что нужно перекрывать полностью

5 часов назад, Bella LeDonne сказал:

Уважаемый лидер ЕМС, в ответ на Вашу ЖБ, могу сказать следующее.
Начнем по порядку. НРД и чебурек... Где у вас доказательство того, что именно 209 ИД едет в гору и и делает маневры? И вас так смущает, что контендеры АМ спавнятся за особняком, что вы решили и тут это озвучить? Мы не сидим на респе 24ч, чтоб, как вы выбирать кареты, на которой вы сегодня захотите поехать!
Идем дальше, по обычаю, на откате видно, что сопровод у ЕМС как всегда, скучает и желает поскорее закончить сие мероприятие, чтобы заняться делами повеселее, тем самым рвется вперед подгоняя кареты, чтобы они также поскорее ехали. Давайте еще сделаем так, чтоб сопровод выезжал с ХЛ минуты за 2 и после уже ехали кареты. Тогда вас точно не перекроют. Также про карету и 180 км/ч хочу уточнить, что карета забита медикаментами, а в аптечках имеются бьющиеся стеклянные предметы. Думаю, если функционально можно было бы на каретах ехать 300 км/ч, то  ЕМС кареты летали бы как бугатти и также писали "Вас не смущает мчащая на скорости 300 км/ч карета...". Также, хочу отметить, что дыры в перекрытии не было, а карета ЕМС просто взяла и снесла перекрытие. На откате автора слышно, как ему говорят, чтоб он ехал, ну он и поехал, хотя все остальные остановились. Перед перекрытием все кареты остановились и не неслись вперед, но все равно решили "аккуратненько" растолкать перекрытие.
Так и про гвоздя программы. Покажите мне пункт правил, что участие в ограблении колонны с медикаментами запрещено на личном авто. Запомнили номера, лица, шрамы, прически или что то еще идите в ПД и давайте показания, в чем проблема?
Собственно откат с нашей стороны. Замечу еще раз, кареты на перекрытии притормозили! "клик"

Ну, мы выехали с хл они ехал к нам на встречу "потом делает розворот за колонной", после того как мы повернули за поворотом ХЛ, чебурек ехал по встречной полосе, что я, не понял как он оказался перед нами и ещё на встрече  

С отката снизу видно. 

А давайте не разводить грязь, а лучше молча дождемся решения администрации) а то им все это читать приходиться что мы тут пишем ) всем отличного и продуктивного дня )) 

• RoflanEblo 1

Уважаемая администрация,даже мы и получим наказание то прошу наказать всех,так же ЕМС так как запрещено таранить Любое перекрытие!

Перекрытие какое-никакое-оно имело место быть!

• Запрещено объезжать / таранить любое перекрытие | WARN / Устный выговор лидеру / Строгий выговор лидеру

• Haha 1
1 час назад, Elena Parker сказал:

А давайте не разводить грязь, а лучше молча дождемся решения администрации) а то им все это читать приходиться что мы тут пишем ) всем отличного и продуктивного дня )) 

Прости но ты , сказала что  ..... Дело в том что НГ которое сопровождало поставку проехало как ни в чем не бывало и столкнула машину которая вставала в перекрытие... Соответственно протаранила перекрытие......

Posted (edited)

Скину ,не сколько фото про жигу, и уйду. Больше флудит не буду ....

unknown.png?width=1051&height=657

А тут если она,заехала на ХЛ, и там развернулась,по идеи она должна ехать занами, но оказалась спереди притом на другой полосе ????

unknown.png

unknown.png

а потом жига, уже на перекрытии .

ВОТ ЭТО РП 

Edited by omegaFF
Posted (edited)

Здравствуйте уважаемый игрок!

Лидер неофициальной организации Тsunami получит устный выговор.

Закрыто.
С уважением: главный следящий за Mafia Redage Classiс / главный следящий за неофициальными организациями  Mafia Redage Classiс.

Edited by Genrih Deathroels
  • кулстори 1
  • ретард 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...