Перейти к публикации

Жалоба на админа №100 (Neo)

_Itachi_
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ваш ник: Itachi Vorovskoy
  • Ник администратора: Neo Ortega
  • Суть жалобы: Играю на классике, увидел что в жалобе игрок играет со светлыми ночами, написал об этом что бы администрация это увидела и наказала игрока. Потом игрок на форуме сказал мне что это не запрещено, и я этому игроку пытался обьяснить что это не так. все сообщения были по теме, никакого оффтопа не было. После чего админ выдал мне баллы за оффтоп, админ похоже не знает что такое оффтоп=
    Офтопик, офтоп – любое сетевое сообщение, выходящее за пределы заранее установленной темы общения. Офтопиком может считаться: запись на вебфоруме, не соответствующая либо общему направлению форума, либо теме, в рамках которой запись оставлена; письмо в почтовой рассылке, не соответствующее теме рассылки
  • и еще данный админ выдумал себе какие-то полномочия, что он администрируя на эво, может выдавать баллы игрокам классика.
  • Доказательства: ТЫК
Изменено пользователем _Itachi_

Уточните, на какой аккаунт  Вам были выданы баллы за оффтоп? 

20.04.2022 в 21:29, Ceasar Myrul сказал:

Уточните, на какой аккаунт  Вам были выданы баллы за оффтоп? 

Вот этот.

https://forum.redage.net/profile/69176-vovanmopol/?_fromLogout=1&_fromLogin=1

Изменено пользователем _Itachi_

Вы написали в разделе Data Base комментарий к делу: 
- "ех легенду повязали" 

Данное сообщение является оффтопом, а точнее сообщение не несущее никакой цели / смысловой нагрузки к созданной теме. Наказание выдано верно, также данный аккаунт, с которого Вы создали эту тему будет заблокирован за нарушение пункта правил использования форума:

• Запрещено регистрировать несколько аккаунтов

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...