Перейти к публикации

Жалоба на админа №102 (Benny)

rin ahegao
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ваш ник:  rin hagemnto
  • Ник администратора: benny
  • Суть жалобы:  Не справедливый/не верный вердикт, предвзятое отношение, блат НГ.
  • Администратор неверно и предвзято рассмотрел жалобу. Объясню свою позицию. Мы в рамках РП процесса создали ситуацию с водителем автобуса, водитель автобуса путем мута меня прямо ушел от РП ситуации, о чем сам же говорит в войс. Согласно правилам сервера а именно: Заглушение микрофона игрокам во время RP ситуации | WARN ( данное нарушение администратор проигнорировал ) Администратор наказал меня за ДМ. Дм это убийство без причины, какие-то неизвестные мне люди в масках ( через лобовое стекло видно ) приехали, ничего не сказав снесли моего человека из моей фракции, тем самым я желая защитить здоровье и жизнь своего друга, получил IC причину для противодействия этим игрокам, я далеко не сразу открыл огонь, я пытался говорить с людьми, они проигнорировали любой диалог и далее снова предпринимали попытки сбить человека на мотоцикле и таранили меня, ведя за мной агрессивную погоню. И только после того, как я заехал в тоннель ( место не густонаселенное) я открыл по ним огонь по ПРЯМОЙ IC причине. Более того, администратор выписал мне аж 240 минут наказания, по сути за НРП драйв, данное наказание несоизмеримо моему нарушению. Так же администратор проигнорировал попытку моих оппонентов сокрыть факты их нарушений и попытку обмана администрации, предоставляя обрезанные видео. Игрок под id 97 должен был получить наказание, т.к участвуя как пассажир во множественных ДТП никак на них не реагирует, ничего не отыгрывает, и не пытается участвовать в РП ситуации, данное нарушение РП процесса администратор тоже проигнорировал. Я считаю что данный администратор предвзят, рассматривает жалобы со своих личных ООС неприязней или интересов и выдает несправедливые наказания.
  • Доказательства:  
Изменено пользователем rin ahegao

upd Дрифти хватило 2х слов, чтобы Цезарь посчитал это айси причиной)

https://forum.redage.net/topic/282557-zhaloba-na-lidera-ballas-gang-58/

Изменено пользователем rin ahegao

Здравствуйте, 

ДМ-а тут действительно нет. Администратор действовал по ранее установленным нормам 19-20х годов, где причина для убийства должна быть действительно серьезной. 
С администратором провел беседу по этой теме, компенсацию Вам уже выплатил. 

• лайк 1

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...