Перейти к публикации

Жалоба на админа №103 (Amy)

lizoo17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Elizaveta Rice
Ник администратора: Amy Murr
Суть жалобы: Суть заключается в том, что состав администрации сервера Evolution перешел от незнания мода сервера к откровенному наплевательству в сторону игроков и проекта. В чем это проявляется? В незнании правил и регламентов. Есть тут у Вас такая особа по имени Amy Murr, которая решила, что можно принять за доказательство видео, которое перечит элементарным пунктам правила подачи жалобы. На предоставленном ей откате голос автора не записывается и это только верхушка айсберга. А как насчет того, что независимо от того, кто подает репорт, наказанию подлежат любые нарушения от участников ситуации? А, ну да, ведь если принимать откаты без голоса автора, тогда и не нужно наказывать других, так ведь? Вы думаете это совпадение, что участник ситуации ещё один админ Artem Destiny? Неа. Как человек, которому ничего не стоит выключить ЗЗ у себя на титульнике, не может не оказаться в этом цирке?
Доказательства:
1. Откат всей ситуации от моего лица: https://youtu.be/vJcriLX8EGY
2. А это тот откат, на основании которого мне дали бан: https://youtu.be/SAmrtjNoQok

Изменено пользователем lizoo17
  • лайк 1
  • aru 1

Родные - это святое. Оставьте девочке бан навсегда 🥰

• лайк 1
  • F 2

lizoo17 когда новое видео на твоем ютуб канале?

Изменено пользователем freny1

23.04.2022 в 01:18, freny1 сказал:

lizoo17 когда новое видео на твоем ютуб канале?

🙂

Тебе пошли на встречу, сняли бан, а ты такие позорные жалобы льёшь. За мать, тебе бы дней 30 посидеть, чтоб потом думала что говоришь.

Изменено пользователем rin777
  • поднять щиты! 1

23.04.2022 в 13:45, rin777 сказал:

Тебе пошли на встречу, сняли бан, а ты такие позорные жалобы льёшь. За мать, тебе бы дней 30 посидеть, чтоб потом думала что говоришь.

За своим языком следите, ваших одолжений по снятию бана я не просила, хоть пожизненный давайте 🙂 Меня мало что держит, а вы останетесь с онлайном в 50 человек.
Так что думать надо было о том, что говорите, а уже потом осуждать меня за мои жалобы и МАТЬ. Но поверь, то, что я тронула мамку, намного меньшее зло, нежели то, что говорили ВЫ мне. Приятной игры!

Здравствуйте, согласно правилам сервера:

• Администратор обязан рассмотреть доказательства в личных сообщениях, в случае, если он отреагировал на репорт но не успел зафиксировать факт нарушения и у участников ситуации имеются нужные доказательства

речь идет о рассмотрении доказательств о нарушении, но не о рассмотрении полноценной жалобы, что заполняется на форуме, соответственно "правила для рассмотрения жалоб" тут не действуют. Если приходит репорт на оскорбление родных - администратор вправе рассмотреть видеозапись без голоса автора. Объясню, голос автора без возражений важен на видеозаписи, но только в случае нарушений, которые могли иметь предысторию. К примеру: игрок жалуется на ДМ и на видеозаписи отсутствует голос автора, - мы не сможем узнать был ли какой-то диалог перед нанесением урона, который и привел к данной ситуации. Вы также могли отправить доказательства о нарушении игроков администратору Amy Murr, которая была на ситуации по репорту, но прилетев слишком поздно не зафиксировала нарушение. 

Администрация, это те же игроки, которые находятся на проекте на добровольной, бескорыстной основе, другими словами - волонтеры. Если администратор что-либо сделал неправильно по Вашему мнению, то ситуацию можно решить конструктивной жалобой без излишнего неуважения. Не стоит так отзываться и говорить о людях, которые помогают игрокам, основываясь лишь на том, что Вам было выдано наказание по видеозаписи без голоса. 

• лайк 1

Дополнительно: 

Наказание за унизительные действия былo выданo по жалобе: 

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...