Перейти к публикации

Жалоба на админа №111 (Ceasar)

parai
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ваш ник: Parai Aspect
  • Ник администратора: Ceasar Myrul
  • Суть жалобы: Суть жалобы заключается не пожаловаться на Цезаря, а объяснить  админскому составу, то что они в заблуждение.
    1)Цитирую слова Цезаря в ответе на мою жалобу "включили голосовую связь в официальном Discord'e фракции The Ballas Gang и упомянули это слово еще раз.", Этого вообще не было, я пересмотрел стрим, это был не я, и это уже клевета.
    2) "Вы находились в компании игроков несколько из которых стримили и Вы об этом знали", Да я это знал поэтому перед тем как сказать, в дискорде человек сказал Дрифти, не подходи там запрещенки кидают, я увидел что рядом никого нет кто стримит, сервер маленький я знаю кто стримит, а кто нет, в данной ситуации стримил Дрифти, и Оливье, их двоих рядом не было. Инрики в этот момент тоже не стримил. Я говорю то что я вижу в правилах. А вредительство , то есть многократное использование запрещенного слово на стримерских платформах, работает только на момент стрима, а стрима как вы поняли не было, и врать то что я "включили голосовую связь в официальном Discord'e фракции The Ballas Gang и упомянули это слово еще раз.", не правильно.
    3) Правило, на сервере говорить слово на букву п не запрещено, если стример услышал от меня он в праве замутить меня, но если он не мутит, то это вредительство. 
  • Доказательства: 
Изменено пользователем parai

Стоит стример, и сам же Инрики сказал запрещенное слово, но вы этого на откате не заметили, странно - https://clips.twitch.tv/SolidGiftedOryxAMPEnergyCherry-0PvziRHowS2JA9T8

Здравствуйте, свяжитесь со мной в личные сообщения discord'a для разрешения ситуации в индивидуальном порядке совместно с PR-ассистентом, который выдал наказание.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...