Перейти к публикации

Жалоба на админа №115 (Kornelly)

Donut Milkshake
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ваш ник: Donut Kaioshi
  • Ник администратора: Kornelly

Суть жалобы: считаю что администратор покрывает балласов и не знает правил сервера.
С самого начала:
Я отходил покушать, прихожу и мои типы орут что нас возле респы разъебали. Я альтабаюсь в игру и вижу этот цирк (Кликбательно). После чего пишу репорт (Кликбательно) в котором он сказал "Что наблюдает за ситуацией. Пишу ещё один репорт "Тп корнелль" что бы он тепнулся я объяснил и кинул док-ву в лс. На что он мне отвечает (Кликбательно), тем самым не даёт объяснить ему мою точку зрения. После чего я пишу ему в дискорд, скидывая пункт правила, на что он мне отвечает "Жалобу на форум", я не поняв прикола, скидываю ему ещё пункт правил и намекая что он не прав говорю что залью на него жалобу он говорит "Заливай" И начинается продолжение. Скрин переписки прикрепил в "Докозательства". 

Изменено пользователем Donut Milkshake

Ваша активная ситуация разворачивалась в период времени с 20:18 по 20:22, администратор прилетает на репорт почти в 20:23 не успев зафиксировать никаких нарушений: 

El6Rtxe.png

Далее согласно правилу 
- Администратор обязан рассмотреть доказательства в личных сообщениях, в случае, если он отреагировал на репорт но не успел зафиксировать факт нарушения и у участников ситуации имеются нужные доказательства
    Пояснение: Если нарушение уже совершено и нет никакой активной ситуации - игрок должен обратиться на форум.

Закрыто.

• лайк 1

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...