Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
PatiFonya

Название темы: Жалоба №1309 [Marabunta]

Recommended Posts

1. Имя Фамилия персонажа и\или ID: Nikita Mcline
2. ID\Имя Фамилия нарушителя: 111
3. Полное описание ситуации: У нас было ВП на нас напали марабунта некоторые челы из кримов взяли матовозки и просто поехали через кпп-2 
4. Доказательства: https://youtu.be/tCbyxmtKe7Q 
5. Возможные наказания, выходы из ситуации по вашему мнению: Выговор лиду, варн 111 либо спец тюрма
6. Ваш номер счёта: [При подаче жалобы на обман в кости]

1- Видео недоступно 
2- Мы могли нападать на вас. Мы укладывались в прайм-тайм. Тут нарушения нет 
3- Мы взяли матовозки и выехали. Никто не препятствовал. (не говоря о вашем человеке который не отыгрывал по рп дтп. Просто врезался и все) 
4- 111 id это я. 
Общее:
Мы не нарушали. Стрельба по матовозке была, но там попадали "шальные" пули. Вы и так в превосходстве перед нами, так что я бы не жаловался с вашей стороны. 
Как вы представляете Рп путем уничтожить все военную базу? Если вас 40, то нас должно быть 80. Где вы возьмете 80 человек? (нас было 22 человека в целом) и было 2 организации (Марабунта и АМ). 
Тут жалобу не на меня надо подавать, а на тех, кто настраивает систему госов и банд. 

Забавно видеть, как люди, которые называют геттовцев нытиками, льют ЖБ на все действия со стороны гетто...

А ещё в видео нет отыгровки аварии, каким бы ультимативным не был ваш инсургент, отыгровка аварии должна быть, тем более, когда врезаешься в бетонный отбойник и таранишь армейский барак, который явно тяжелее инсургента.

Ебать как смешно же наблюдать за марой ?
Разве можно так делать ? типо просто приехал и украл матовозку ?

Зачем матами загружать...

Ааа понятно, когда чел забыл отыграть наручники сразу варн а тут все волишь украл матовозку под обстрелом... Прикольно

А вот вам версия от меня  В меня никто не стрелял, а только человек который подал жалобу оскорблял меня (на видео есть).
Я как видите не врезался сильно, а вот человек любит отбойники. 
Так что тут говорить не о чем. 
https://youtu.be/Egjk74zvnp4.

fZSTKYf.png

21:40  18.06.19

Нарушений явных не было, игроки просто не знали, что после того как взял матовозку, её нужно загрузить. Они думали, что в ней уже маты есть. Провели беседу с бандой.

Что касается с вашей стороны, то был явный нонРП драйв, а именно не отыгровка удара в бетонный отбойник. Из-за отсутствия голоса в игре можно было отменять жалобу, но мне почему-то не понятно, почему военный едет сзади и кричит "Эй петух". Обращусь к куратору дабы провести профилактическую беседу.

Nikita_Mcline - Demorgan 60 min за nonRp Drive

Закрыто.

С уважением, администрация сервера RedAge White.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...