Привет! Теперь в "Настройки аккаунта" можно привязать свой Discord-аккаунт, чтобы было удобнее входить на форум (а ещё тебе автоматически выдастся роль "Forum" в нашем Discord). Спасибо, что ты с нами ❤️

Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Olivie Peperoni

Заявление на разбан 666

Recommended Posts

1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Olivie Peperoni
2. Никнейм администратора, который выдал наказание: Oliver Bonder 
3. Причина и срок бана:  ЧС Black 

4. Подробное описание ситуации:  

После очередного пожара моей жопы , когда по сомнительной причине мне дали 7 дней бана , с чем я был крайне не согласен , я создал второго персонажа и пошёл вершить правосудие.
Ну и после судной ночи, я запилил видосик и назвал в состоянии агрессии  его "судная ночь на гавнопроекте."
Про видосик спустя время забыл и сегодня выдали бан ЧС.  

5. Комментарий: 

Обещаю больше такого не повторится

Edited by Olivie Peperoni
  • Like 1

О каком разбане может идти речь,если ты заходишь и тупо ДМом занимаешься.По всем жалобам на тебя там уже можно дней так на 30 отправить,но Оливер не стал париться и дал перм. Всё по факту,сиди отдыхай.

5.2 Запрещен DM (Deatmatch - прямое убийство\нанесение урона игроку без IC причины). Возможны исключения | Demorgan 30-240 минут / WARN / Ban 3 - 15 дней.

Наконец-то вы его забанили, Медийка которая показывала плохо пример, такое себе, ездить с руля стрелять в Желтой и Зелёной зоне, ну тут перезвоним, как бы ЧС проекта значит сиди отдыхай!
Думаю здесь много кто будет против его разбана 🙂

Edited by KOTsamura
  • Like 5

Хамурыч против
Слишком много нарушений от 
"медийной личности"
Если человек находясь на месте "медийном партнере" оскорбляет родителей игроков нашего проекта, то я думаю ЧС пусть будет
LuLKd9l.png

Если бы ты делал достойные поступки, тебя бы никто не хейтил. Не вижу смысла разбанивать человека, который неоднократно оскорбляет проект, называя его "Говнопроектом" 

Я вот не понимаю,нафига просить разбан,если ты будешь продолжать ДМить  и тд. Ладно тебя один раз разбанили,так как там было действительно на эмоциях,а тут ты сам виноват и должен понести наказание.

8 часов назад, Mario Galante сказал:

Я вот не понимаю,нафига просить разбан,если ты будешь продолжать ДМить  и тд. Ладно тебя один раз разбанили,так как там было действительно на эмоциях,а тут ты сам виноват и должен понести наказание.

Бля , тут каждый человек дмил и на каждого можно найти 10 жб, в чём соль которую ты тут выписываешь ? 
На эмоциях назвал видосик так ,  и чё?  Я не просто так назвал его а после необоснованного бана на 7 дней. 
И вообще забил на это уже давно ,  даже забыл что он у меня есть.  

Edited by Olivie Peperoni

Разбанить его? Человек намерено нарушал и не однократно говорил что это 'говно-проект' (Его ЦИТАТЫ). Зачем ты просишь АНБАН? Опять ДМить? Опять СКашить? От твоего отсутствия ничего не изменится. ВСЕ против его разбана. Меня Егор зовут если что!

На своем бедном стриме в качестве 360р рассказывал,что добивался ЧС-а,а щас пишет заявку на разбан. Остроумно.

30.06.2019 в 04:44, Olivie Peperoni сказал:

хейтеры сплошные господиииииииии

Действительно хейтеры.Пацаны , зачем мы душим чела , который бегает по серверу , обзывает всех сиротами , ДМит , ДБшит , стреляет с водительского с ревика , СКшит (при этом записывая "годный" мувик , убивая безоружных первых рангов) , оскорбляет людей , которые выручали его в трудных ситуациях.Просто парни мы хейтеры.Душим бедного Пепперони.

"Да типа мне похуй я совсем не расстроен.Мне интересно почему...Бля , хорошо я всё таки сделал , то что я хотел сделать"    © OlivieRP

Категорически против разбана данной персоны.

• Like 1

Приветствую.
Вы уже были один раз в 'ЧС' проекта, руководство пошло вам на встречу до первого инцидента, к сожалению, данный инцидент произошел.
В заявление отказано.

С уважением, Администрация RedAge Black.

• Like 2

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...