Привет! Теперь в "Настройки аккаунта" можно привязать свой Discord-аккаунт, чтобы было удобнее входить на форум (а ещё тебе автоматически выдастся роль "Forum" в нашем Discord). Спасибо, что ты с нами ❤️

Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Gagiev

Жалоба На Лидера АМ

Recommended Posts

1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Busik Hitachi
2. Никнейм / ID нарушителя: Состав АМ
3. Подробное описание ситуации: приехали к нашему посольству , 5 человек с одним из вел диалог, диалог зашел в тупик, и он меня задел не однократно я терпел максимально долго, но вконце когда человек говорит хай рангу иди охраняй кукурузу дало мне право надеть стяжки и маску , на видео все видно что была отыгровка после чего я надел стяжки и маску, и что мы видим дальше что АМ 4-5 человек максимум открывают огонь по нам , а нас человек 15 как минимум, они не имели право открывать огонь, но по команде этого человека открыли когда он был в стяжках! прошу разобраться  это уже какое нарушение за последнее время со стороны АМ!! хватит терпеть и Обратите внимание они стреляли без масок , только один человек в маске был + еще убили своего)) кто стоял в стяжках! + ко всему приехал 1 челик, с ним +4 и они забивают стрелу, я извиняюсь но друзья 15 человек в правилах для чего прописанны? которые должны забивать стрелу! так что судите Админы сколько нарушений в одной ситуации от стороны АМ
4. Доказательства:  

Edited by Gagiev
  • Like 3

Мешок не отыграл , ./me с маленькой буквы отыгрывается , теперь, откуда инфа, что это ребята из АМ?)

Во первых был разговор! и он сам сказал что вчера мы приехали их разнесли подло))) XD так что не надо АДмины разберутся

46 минут назад, Tommya:3 сказал:

Мешок не отыграл , ./me с маленькой буквы отыгрывается , теперь, откуда инфа, что это ребята из АМ?)

Твои пацаны потом перед админом сами сказали что они с АМ 

Уважаемый игрок, благодарим Вас за обращение в раздел жалоб на игроков.

1) Вам необходимо подучить правил команд /me /do.
2) Их на территории по вашему видео такое же количество, как и вас, правило пг не было нарушено
3) Как вы выяснили что данные люди принадлежат АМ ? 
4) На последних секундах вашего видео,  вы лежите мертвый ( + ваш подчиненный) а говорите в микрофон на 42 секунде, загорается иконка активного микрофона
4) В жалобе отказано, с уважением Virab Abanyan ) 

Edited by crayouzer
  • Like 2

Так , а что тут решать? Ваш человек при нас кидает на нашего стяжки и маску, мы должны были смотреть на это? Он приехал просто поговорить о вашем поведении. Каждая мафия отстаивает свое достоинство

19 минут назад, Gagiev сказал:

Пусть Админы решают!

Напиши это еще 5 раз, форумный боец 😄

Я не вижу смысла продолжать диалог))) 

1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Holly Smith 
2. Никнейм / ID нарушителя: Состав АМ, была девушка , убежала , не успела посмотреть 
3. Я забежала на охраняемую территорию и это я понимаю, но перед тем как выгнать человека , надо предупредить и если откажет , только тогда стрелять, девушка уже стояла с оружием  и сразу же открыла огонь, когда задала вопрос  , почему не спросили что, как, почему , она ничего не ответила и убежала обратно. Да , я читала правила, нужно предупреждать , а потом уже открывать огонь...
4. Доказательства:  Они сами даже отрицать не будут!!!

7 часов назад, deizidakk сказал:

1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Holly Smith 
2. Никнейм / ID нарушителя: Состав АМ, была девушка , убежала , не успела посмотреть 
3. Я забежала на охраняемую территорию и это я понимаю, но перед тем как выгнать человека , надо предупредить и если откажет , только тогда стрелять, девушка уже стояла с оружием  и сразу же открыла огонь, когда задала вопрос  , почему не спросили что, как, почему , она ничего не ответила и убежала обратно. Да , я читала правила, нужно предупреждать , а потом уже открывать огонь...
4. Доказательства:  Они сами даже отрицать не будут!!!

Понял братик

Уважаемый игрок, благодарим Вас за обращение в разделе жалобы на лидеров фракций .
Увидев данное видео, я могу вынести следующий вердикт.

Red zone - криминальные районы, в которых царит преступное население. Местность/территория является особо опасной. В Red zone разрешены любые преступные действия, учитывая все правила сервера. 

Нарушения: 

Busik Hitachi -  30 минут Mute - MG
id 7 - 120 минут - PG 

Нарушение состава и лидера AM я здесь не увидел.
К сожалению,  в жалобе отказано.

Закрыто.

Edited by Pedro Desire
  • Like 6

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...