Привет! Теперь в "Настройки аккаунта" можно привязать свой Discord-аккаунт, чтобы было удобнее входить на форум (а ещё тебе автоматически выдастся роль "Forum" в нашем Discord). Спасибо, что ты с нами ❤️

Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Tigran Vardanyan

Жалоба на состав Yakuza

Recommended Posts

1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Tigran Vardanyan
2. Никнейм нарушителя: Состав Якудза
3. Подробное описание ситуации: ПГ,/q , стрельба когда у нас заложники, заход в интерьер когда идет рейд ну и так далее, на видео все видно.
4. Доказательства:
Разрешение на использование чужого видео - https://imgur.com/RMvAK2W(самое последнее )

Прошу администрацию выдать данному лидеру строгий выговор за нарушение состава и в частности хайрангов

Edited by Tigran Vardanyan
  • Like 9

По фактам , пусть лидер учит людей отыгрывать РП , а не кричать "Очкошник , высущу тебя , 1 на 1 погнали выскочим" , когда на него 10 стволов наставили 

Edited by Tommya:3
  • Like 6

Эх,а мне с пеной у рта доказывали,что состав Яков поменялся,лидер е*ёт всех нарушителей во фраке,а по факту ничего удивительного всё как обычно.

• Like 2

1 час назад, Mario Galante сказал:

Эх,а мне с пеной у рта доказывали,что состав Яков поменялся,лидер е*ёт всех нарушителей во фраке,а по факту ничего удивительного всё как обычно.

Этот лидер за день до того как его поставили 20 человек в багаме с сайги уебал...

Найс Нападаете без объявления войны, поговорим на счет этого с ГА, а на счет того что мои люди говорят СК пишите тем кто придумывал эти правила захвата особняка, я хз как различить захват от СК

Edited by Imamo Oyama

16 минут назад, Imamo Oyama сказал:

Найс Нападаете без объявления войны, поговорим на счет этого с ГА, а на счет того что мои люди говорят СК пишите тем кто придумывал эти правила захвата особняка, я хз как различить захват от СК

Без объявления войны????? АХАХАХАХА  ,ВЫ СМЕШНЫЕ ТАМ ВООБЩЕ ? ВАМ В ЦИРК ПОРА, ДАЖЕ НЕ КУКУРУЗУ ОХРАНЯТЬ. ВАМ ЗАБИЛИ СТРЕЛУ ,НА КОТОРУЮ ВЫ НЕ ПРИЕХАЛИ ДАЖЕ. НОРМАЛЬНЫЙ ЛИДЕР КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ  , ЧТО У НЕГО В СОСТАВЕ ПРОИСХОДИТ.

Алеша,кому ты забил войну охранникам которые стоят на воротах?

29 минут назад, Imamo Oyama сказал:

Василий, это твой состав за которым ты не следишь! Твои проблемы, что твои охранники не зовут старших и принимают решение! Так что цирк космос добавят и вы там выступать будете 

2 часа назад, Imamo Oyama сказал:

привет самый лучший на свете лидер!!!!!!!! ты крутой!!!!!!

30.06.2019 в 22:33, Tommya:3 сказал:

По фактам , пусть лидер учит людей отыгрывать РП , а не кричать "Очкошник , высущу тебя , 1 на 1 погнали выскочим" , когда на него 10 стволов наставили 

У него челики на инвайте просят паспорт и в ic спрашивают, что такое ДБ, СК, ТК. О каком рп вообще может идти речь?) Я написал ему об этом в лс, в итоге услышал в свою сторону примерно это: "Сколько тебе лет? Ты мужчина? Ты девочка и т.д "

Пацаны вы что,состав у них поменялся и всё "норм"( на самом деле нихуя)

1 минуту назад, Joji Kudo сказал:

Господи, как я ору с этого состава Лахмы: "Э, Лахму не трожь, я твою мать ......, пошли выскочим 1 на 1, очкошник".

Я помню мы у одного спросили: "А вы точно японцы?" От ответил: "Мамой клянусь японцы! Эжжи!" 😀

• Like 3

17 часов назад, Imamo Oyama сказал:

За день до рейда, мы объявили вам войну, с памятью проблемы видимо, на след день решили устроить вам тусовочку на вашей вилле)

Добрый день, рассмотрев данную жалобу, я могу вынести следующий вердикт:

Лидер Yakuza получает устный выговор. 

375id - WARN - уход в интерьер.

523id - WARN - уход в интерьер.

626id - WARN - уход в интерьер.

496id - WARN - уход в интерьер.

Закрыто.

Edited by Agnolino Brunelli
  • Like 12

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...