Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Dragnoyt

Жалоба на лидера FIB

Recommended Posts

Ну во первых на вашей видеозаписи отсутствует ваш голос, во вторых лидер извинился перед вами. В чем суть жалобы непонятно. 

Сразу как женщина ныть начал бля ну он тебе сказал чел на неоне дбшил и ты приехал случайно думал что это неон и стрельнул и извинился и сказал что перепутал зачем как крыса поступить я не понимаю !! 

Ну как бы он извинился перед тобой, а ты как крыса еще и жалобу залил. Так ты еще и за PG отлетишь.

Боже додик, жб залил... Это жб на игрока... Или ты надеешься ему устник дадут?)))) 

Posted (edited)

О боже, какое стадо тут идет РП процесс.

Я представляю вашу машину в ИРЛ простреливает винтовка BARRET  насквозь при чем. 

А вы подъезжаете и он такой ой прости я думал другая машина, ЛОЛ КРУТО ЧУВАКИ.

Edited by monako

Вам же по человечески объяснили что перепутали вашу машину, он извинился на глазах у всех кто его окружал лично перед вами и объяснил ситуацию. Вас не задело,-попали в автомобиль.  Да. Случается, в ночи можно промазать, да, так получилось, что вы ехали и вас перепутали. Но этот человек пытался защитить людей рядом, от неона, который их дбшил, а вы пытаетесь жалобу из пальца высосать на лидера. И вместо того, чтобы принять по-мужски извинения, вы льёте жалобу. Поступок я считаю мужчины не достойный, и ведёте вы себя подло, пытаясь хоть за что-то зацепиться. 

Не смотря на это, я желаю вам образумиться, и принять правильное решение. 

С уважением, holzed.

• Like 1

Жалоба закрыта.

• Like 3

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...