Привет! Теперь в "Настройки аккаунта" можно привязать свой Discord-аккаунт, чтобы было удобнее входить на форум (а ещё тебе автоматически выдастся роль "Forum" в нашем Discord). Спасибо, что ты с нами ❤️

Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

1. Ваш никнейм (Имя Фамилия): Cruz Spaze
2. Никнейм администратора: Вся администрации.
3. Подробное описание ситуации: 

Возник такой вопрос - Почему лидеру "Yakuza" Imamo_Oyama Одобрили 2ой срок?

Начнем с того что фракция является АФК фракция, в ней никакого РП нету, лишь взять и мэрию захватить 1 раз за весь свой срок.

(1.4 Лидер обязан повышать досуг фракции и её RP уровень | Устный выговор / Строгий выговор / Снятие.)

Вопрос, они в гетто выезжали хоть 1 раз за весь срок?
Они сделали хоть одно мероприятие за весь срок?
Они подняли РП уровень во фракции? И учитывая того что в мафии РП уровень должен по моему быты выше чем у всех.

Я считаю что лидер Мафии "Yakuza" Imamo_Oyama, свой срок хорошо не отстоял и не справился.
Так же у лидера уже было 2 строгих выговора.

4.2 Если лидер хорошо справляется со своим постом, то он может пойти на второй срок.)

и Вместо того что-бы заниматься своей мафии они ДМят всех на своей же респе, убивают при ИС диалоги и т.д на то есть и более 3х жалоб.

я думаю меня могут поддержать игроки крайма.

Надо уже поставить нормальных лидеров на краймах. Те кому не будет "Пофиг" на РП во фракции. Те кто захочет поднять фракцию. И те у кого есть желания сделать РП фракцию.

p.s. Не по кайфу когда идешь и слышишь на респе якудзы "Уцы жопу закрой свою" "эЭэЭ, я тебя высущу" "Уцы имя скажи свое, найду тебя"
Кхм,Кхм ЭТО **ЯКУДЗЫ.**

Требую снятия лидера.
4. Доказательства: -

Edited by DeSplah
  • Like 12

Ничего не имею против него как человека, но состав он не может контролировать - это факт

• Like 1

ПО ФАКТУ.

СОСТАВ контролировать ОН  НЕ МОЖЕТ.

• Like 2

Dmitriy Tareta за день проводит больше МП, чем Яки за месяц...

• Like 1

11 минут назад, Johan сказал:

Dmitriy Tareta за день проводит больше МП, чем Яки за месяц...

АхАХха чисто по факту

Приветствую.
Лидер Imamo Oyama получил возможность пойти на 2 срок по разным причинам.

• Успешный захват мэрии, относящийся к глобальному мероприятию.
  • Огромная активность в мероприятие 'Black Market'.
  • Активность на мероприятие 'Война за материалы'.
  • Данная фракция организовывала фракционные мероприятие и для игроков сервера, при поддержке администрации.
  • Лидер проводит каждодневную работу с составом и ответственно относится к принятию решений связанных с будущем фракции. (Пример тому половина жалоб которые Вы предоставили, многие из них оформлены давними числами: 30 июня, 2 июля, 3 июля).
  • Администрация уже принимала решение снять устное предупреждение данной фракции за ее активность.

И это лишь часть причин по которым команда администрации приняла решение доверить лидеру возможность пойти на 2 срок.

К сожалению, в жалобе, отказано.

С уважением, Администрация RedAge Black.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...